Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игрокам в помощь » Квесты и помощь по ним


Квесты и помощь по ним

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название темы говорит само за себя.. :)

Небольшая справка.
Если вам нечем заняться в ролевой, вы смело можете идти к квестовым персонажам. Они могут дать вам задание, загадать загадку попросить выполнить просьбу и т.д. Небольшой обзор существующих квестовых персонажей: как они выглядят, что из себя представляют и где их найти.

1. Глава гильдии воров - Мастер Илландер.
http://s45.radikal.ru/i109/0903/a7/c3a7c39263c3.png
Все дела "ловцов фортуны" решаются через него. Гибкий мужчина среднего роста с безупречными манерами аристократа. Берется только за сложные дела в высших слоях общества. Изворотлив, удачлив, привлекателен, жесток, умен.
Найти можно: Бругард, город людей -> Окраины -> Гильдия воров

2. Глава гильдии убийц - Мастер Кристоф
http://i037.radikal.ru/0903/df/4f0c05a2ffc3.png
Если вам нужно кого-нибудь убить, можете обратиться в его гильдию профессиональных убийц. Кристоф - высокий мужчина весьма впечатляющей внешности. Опасен, коварен, жесток. Планирует отойти от дел лет через 10, поэтому ищет себе преемника, которому он мог бы передать дела гильдии.
Найти можно: Бругард, город людей -> Окраины -> Гильдия убийц

3. Настоятель Дериан.
http://s59.radikal.ru/i164/0903/cc/8cb2f50a7314.jpg
Таинственная личность. Его храм уже стоял на этом месте, когда Измененные пришли сюда. Никто никогда не видел его истинного лица, как и то, чтобы он когда-либо выходил за пределы храма. Странный персонаж со странной философией, взглядами и мотивами.
Найти можно: Сиват, город Измененных -> Северная часть -> Храм спящего Духа

4. Леди Танита
http://s59.radikal.ru/i163/0903/ef/4f2b9343cf32.jpg
Всегда веселая и неунывающая хозяйка таверны. Варит божейственный кофе, любит звуки скрипки, читает все выпуски "Вестника Сивата". Знает всех своих посетителей в лицо. Не упустит возможности поболтать с клиентами, поэтому всегда в курсе всех новостей и сплетен города.
Найти можно: Сиват, город Измененных -> Центр-сердце Сивата -> Таверна "Эликсир"

0

2

Первый) Заявка на квест.
-Цель: вернуть Оковы Саруа в тайное хранилище
-Обстоятельства: девять дней назад в клан Крамиар поступили сведения о странной гибели двоих Изменённых от полной потери жизненной силы. Совет не придал этому особого значения, однако вскоре по городу распространились слухи уже о трёх жертвах. Три таких совпадения могут означать только одно - сила Оков Саруа снова в действии...
-Задание: Акира, один из опытнейших Изменённых клана, получил от Главы задание отыскать и вернуть Оковы. Причём сделать это нужно максимально незаметно и для жителей Сивата, и для других кланов. Обезвреживать самого похитителя артефакта не обязательно.

Одобряете?

0

3

Акира
мм... а может начнем не с поиска сразу, а, допустим, с выяснения правдивости слухов? ;)

0

4

Кстати хорошая мысль, Элео. Большинством слухамов у нас располагает хозяйка трактира "Эликсир" - так, на случай)))

0

5

Элео,Райна Морт
Ладно, уговорили :D  Только есть вопросик - мне этот квест уже дали?) Или ещё только предстоит его получить?

0

6

Квест: девять дней назад в клан Крамиар поступили сведения о странной гибели двоих Изменённых от полной потери жизненной силы. Совет не придал этому особого значения, однако вскоре по городу распространились слухи уже о трёх жертвах. Выяснить правдивость информации и возможные причины гибели Измененных.
Квест вступает в силу после начала праздника Осени.
Выполняет: Акира.

Квест утверждаю. Эл.

0

7

возникла идея квеста с пропажей и последующей продажей на аукционе одного из участников) предлагаю на эту достойную роль Шэда))

0

8

Ангхард тоже подойдет в принципе... там и ситуация завязалась... Но можно и обоих)

0

9

Элео написал(а):

предлагаю на эту достойную роль Шэда))

О_о без меня меня женили... я согласен))

0

10

Значит, мне разрешается вытащить Ангхарда? Можно, можно?) А то мну сильно не любит работорговцев и вряд ли удержится)

0

11

Акира
Сразу видно, как ты Ангхарда любишь))) *немного подумала и решила* ладно, спасай моего подчиненного... эх, и влетит ему, за что что ввязался... *хмурится*

0

12

Приветствую всех) Глубочайшие извинения, что долго не появлялся. Теперь буду активнее.
Товарищи мастера, кто может за человечка отписать несколько постов? Хочу обыграть Изменение, что-то вроде квеста. У кого есть возможность - пишите в личку, договоримся)

0

13

Хоулер
Рада видеть, давно не появлялся ^____^
Мастер может отписать... а что за Изменение, кто хозяин?

0

14

Хозяином будет девушка, молодая, любознательная и довольно-таки упрямая. Тайрин звать)
По предыстории Хоул за ней наблюдает пару месяцев. Думаю, обстоятельства очного знакомства будут форс-мажорными) Проще говоря, спасение прекрасной дамы http://www.valar.ru/gallery/0607/hero.gif
Так можн?

0

15

Хоулер
ради все богов, мы не против, ага)

0

16

Ребят, я уже делаю попытки вытащить Шеда, а отписаться забыла^_^
Сорь за безответственность^_^
Можно?

0

17

Конечн)
Только я не в курсе, когда он появится( Но как только, так сразу))

0

18

та-дааа! *типа появился*
млин, не поверите, еле нашел, в какую локацию мета утащили. трындец)))

0

19

а теперь вопрос по делу. Хочу во время аукциона несколько "перенервничать" и устроить себе повышение способностей (посредством заварухи или еще какой штуки. пока не придумал). Позволите, господа?

0

20

Shad написал(а):

устроить себе повышение способностей

я не против) на самом деле, пора бы уже.

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игрокам в помощь » Квесты и помощь по ним