Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » О Мире » О Духах


О Духах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Духи - бестелесные сущности, способные вселяться в людей, наделяя их определенными сверхъестественными способностями. Хозяином Духа (то есть Измененным) может стать лишь сильный физически человек, и этому есть простое объяснение: сам акт вселения, зачастую сопровождаемый дискомфортом, некоторыми болевыми ощущениями, (очень редко - частичной трансформацией), слабому пережить вряд ли удастся.
С момента вселения между Духом и его Хозяином устанавливается неразрывная связь: Бестелесная сущность наделяет человека рядом практически не развитых способностей, сохраняя себе при этом возможность свободно передвигаться вне человеческого тела, но уже на значительно меньшие расстояния. У Измененного появляется некое шестое чувство - он способен переживать эмоции своего Духа, а впоследствии - слышать его мысли и речь. Попытка разорвать связь влечет за собой гибель обоих.

Духи невидимы для большинства людей, а иногда они предпочитают оставаться таковыми и для Измененных...

0

2

Связь Духов и способностей Изменённых.
Сразу после изменения хозяин Духа приобретает способности, характерные для этой бестелесной сущности. Изначально уровень способностей невысокий - первый или второй. Иногда, если связь двух существ достаточно сильна, знание о сверхспособностях и их применении передаётся напрямую, сразу переводя Изменённого к 3-му уровню Силы. Но достижение высших степеней даётся гораздо большим трудом, здесь играет очень важную роль опыт и понимание сущности своего спутника в Скрытом мире. Переход на пятый уровень Силы традиционно означает обучение у Мастера одного из кланов и освоение новых возможностей.

0


Вы здесь » Скрытый Мир » О Мире » О Духах