Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игрокам в помощь » Исчезаю...


Исчезаю...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В случае отъезда или ухода с форума Вам следует своевременно предупредить Администрацию - отписаться здесь.

0

2

Дорогие соадмины и игроки. Настоящим постом уведомляю Вас, что в период с 1.04.08 по 14.04.08 я буду вынуждена находится вдали от компьютера и, соответственно Интернета. В связи с этим прошу мягко обойти Райну Морт в игровых постах.
Спасибо за внимание.
Райна Морт

Ну как, мне удался официальный тон? *гордо*

0

3

Райна Морт написал(а):

Ну как, мне удался официальный тон?

полюбэ)) серьезная ты наша))

кхм... ну так что я хотела написать? а! вот!
Глава Тсаркатиан и Мастер Айзель-Деа 6-го августа сего года уезжают в отпуск. Вернутся 24-го вечерком)

0

4

я тож вернулся) ^_^

0

5

с возвращением)

0

6

уже в который раз торжественно заявляю: вернулся)

0

7

Прошу прощения господа, мы бедные студенты, никто нам не пасет.... тьфу ты, то есть денег на инет не было. *беспардонно врет, не упоминая, что было просто жутко день поднять хвост от кресла и уделить ровно 20 минут, чтобы сходить до офиса провайдера и обратно*

Зато теперь пришла я и всем теперь будеn хорошо! ^_^

0

8

Нам уже хорошо))

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игрокам в помощь » Исчезаю...