Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Когда вы в последний раз...


Когда вы в последний раз...

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Сегодня))
Когда вы в последний раз видели радугу?

0

122

позавчера дождь был) вот после него и видела))) красивое зрелище)

когда вы в последний раз отдавали вещи друзьям "погонять на денек" - и с концами?

0

123

В том году... Когда вы в последний раз задумывались о том, что вы псих или шизофреник?

0

124

я и не задумываюсь *фыркнула* я это и так знаю))) когда вы в последний раз фатально забывали выключить дома газ/воду/свет/утюг...?

0

125

Сегодня... У нас воду отключили, я кран не проверила, думала он закрыт, с чистой душой ушла по делам... Одно радует - вовремя вернулась:). Когда вы в последний раз наблюдали за бабочками?)

0

126

вчера, когда по делам каким-то брела, мимо меня пропархала одна) нельзя было не понаблюдать за ее легким беззаботным полетом)

когда вы в последний раз ругались на оператора сотовой связи?

0

127

Практически ежедневно, когда на даче происходит следующий диалог: "Оль...А? ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? АЛЕЕЕЕ!!!! Первый-первый, как слышите меня? Вот теперь слышу! А теперь не слышу... Слушай, ты лучше отзвонись, морзянкой будем общаться. Медленно, но верно..."

Когда вы в последний раз грустили по ушедшим временам?

0

128

Вчера перед сном... Как жаль, что назад уже ничего не вернется... Эх... Так, лан, о чем это я?))) Когда вы в последний раз на людях вступали в диалог с "самим собой"???)))))))))))))

0

129

Сегодня на работе... Ну, это нормальный процесс. Я не только сама с собой говорю, но и с компьютером и прочими неодушевленными предметами. Правда, по большей части, это относится к заклинаниям типа "Работай, скотина!", "Что ж ты, зараза, не загружаешься?!" и "Хорош тупить, развисай обратно или я за себя не ручаюсь!!!"

Когда вы в последний раз срочно искали одежду и не могли ее найти?

0

130

Ой.. Не так уж и давно.. Где-т месяц назад или около того)) Утром, мне позвонили в дверь, и я около минуты или двух, еле продрав глаза, искала какой-нить халат.. нашла лишь большое полотенце, висевшее на двери))))

Когда вы в последний раз хотели в корень изменить свою жизнь?

Отредактировано Электра (2010-08-12 03:08:27)

0

131

Постоянно на протяжении полутора лет. Две недели назад наконец-то удалось) В жизни наступают большие перемены. Надеюсь, к лучшему))

Когда вы в последний раз завидовали кому-нибудь?

0

132

Наверное лет в 5.. Не помню, честно говоря)) Я не вижу смысла, завидовать тем, кто по сути и природе своей не идеален, а идеальных людей нет))

Когда вы в последний раз видели ежика??)

0

133

лет 9 назад, на даче. такие смешные - фыркают, сопят (кого-то мне это напоминает) и нос у них блестящий и коричневый, как масленок ^_______^

когда вы в последний раз тратили большую сумму денег и на что?

0

134

Месяца 3-4 назад купила себе Nexus 5 ^^

Когда вы в последний раз просыпались ночью, чтобы поесть?)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Когда вы в последний раз...