Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Когда вы в последний раз...


Когда вы в последний раз...

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Правила таковы: Участник задает вопрос,предварительно ответив на предыдущий.

Например: я спрашиваю : когда вы последний раз делали что-либо своими руками..
Кто-то отвечает: В детском саду еще... А когда вы последний раз : дарили кому-то цветы?
ну и так даллее..

0

2

Цветы последний раз дарил прошлой весной, маме)
Когда вы в последний раз играли в волейбол? :jumping:

0

3

давно) прошлым летом, кажется. я еще тогда так дико опозорилась, ведь играла с профессионалами... О_о
Когда вы в последний раз смотрели на звезды?)

0

4

Сегодня вечером, небо было на удивленье чистым и звезды казались такими близкими...

Когда вы в последний раз находили под кроватью что-то удивительное? (что?)

0

5

Нашел мячик - попрыгун, потерянный еще в детстве. И много разнообразного хлама. Ума не приложу, как это все могло туда попасть. )  :insane:

Когда вы в последний раз мечтали о несбыточном? О чем то высоком? (Если есть желание, то можно и привести в пример)

0

6

Вчера... О чём мечтал? Летать, видеть землю с высоты, улыбаться солнцу, быть свободным...

Когда вы в последний раз получали в подарок мягкую игрушку? (и какую?)

0

7

Мягкая игрушка чертик Бугогоша. Внутри маааленькие силиконновые шарики, приятно в руках помять. Сама себе сделала подарок ^_^

Когда вы в послдений раз делали что то неправильно, но не хотели признать это? (что?)

Воть:

0

8

не так давно. сказала маме, что сейчас сяду делать курсач, а сама первым делом полезла на форум)) до первого, конечно, добралась потом...

Когда вы в послдений раз любовались бликами на воде? странный вопрос, но все же)

0

9

ну если это можно так назвать, то сегодня из окна универа видела потрясающе красивую капель, сверкающую на солнце.

когда вы в последний раз ездили на общественном транспорте зайцем?

0

10

Неделю назад, когда со знакомой вокруг МГУ гуляли... Билет было покупать лениво :dontcare:

Когда вы в последний раз играли в прятки? Все мы время от времени впадаем в детство)

0

11

в прошлые выходные в гостях... с кошкой) почему-то она меня находила чаще :D

Когда вы в последний раз рекламили наш форум сидели в поисковике (например, Яндексе) и не знали, что же все-таки в нем набрать?

0

12

А позавчера.

Кончались последние копейки траффика и хотелось узнать что нибудь полезное... Узнала почему у людей весенняя депрессия, почемю люди зевают и икают)

когда вы в последний раз думали как хороша жизнь?

0

13

Каждый вечер, после хорошо проведенного дня )

Когда вы последний раз делали хорошее людям? что?

0

14

Сегодня в метро бабушке место уступил... Правда не знаю, тянет ли это на хорошее людям :D
Когда вы в последний раз были в лесу?

0

15

летом прошлым. компания их 5 человек, включая меня, шла в потьмах без фонариков через лес, дабы отыскать какой-нибудь выход на фестиваль "Метафест", помимо главного (и при этом не нарваться на вездесущих ментов). уж очень за билет платить не хотелось) :blush:

когда вам последний раз приходилось не спать всю ночь?

0

16

В прошлые выходные. сначала засиделся за компом, а потом за книжкой )

Когда вы последний раз смотрели на облака? И фантазировали.

0

17

сегодня утром лежа в теплой постели. смотрела в окно на весеннее ярко-голубое небо. Больше всего в тот момент хотелось радостно вскочить и уйти гулять, куда глаза глядят, а не собираться на учебу..)

а когда вы в последний раз прогуливали занятия? (почему?)

0

18

Ээээ... На прошлой неделе вместе с тобой, Элео Друкаар))) Просто потому лень было идти на скучную пару, на которой к тому же не отмечают... (к сожелению кроме того раза :( ). Сначала было "ну, ладноо, полпары можно и посидеть", потом "да ладно, фиг с ней, с парой. нам и тут неплохо сидицца"

когда вы в последний раз хотели переделать этот мир по-своему? может быть что-то убрать и что-то добавить?

0

19

Райна Морт написал(а):

На прошлой неделе вместе с тобой, Элео Друкаар)))

вот палево))) :confused: :blush:   

в последний раз хотела добавить в сутки пару часов, столь недостающих порой) и это еще не самая глобальная из моих надуманных миромодификаций))

когда вы в последний раз пели/кричали так громко, истошно, что на следующий день просыпались с хрипотцой в голосе?

0

20

Прошлым летом:) Однажды просыпаюсь (а родители как раз ушли) и ощущаю нехилый такой прилив энергии!)) Включил комп, колонки на 3/4 мощности, и поставил свою любимую музыку! А на то время там были уже и Аматори, и Люмен, и прочие прелести жизни) Подпевал в полный голос, так что уже к вечеру от него осталось не очень много :glasses:

Кир, ты ничего не забыл?)

Оой, извините)

0

21

Ладно, продолжаем без ответа.

Когда вы последний раз тупо шатались по городу и не знали чем занятся?

0

22

Летом, часиков так в 12 ночи, никто гулять не хотел, вот и пришлось тупо сланятся одной по городу)
Когда вы в последний раз спали на уроке?

0

23

Да недавно совсем... А для чего они еще нужны, эти лекции? ^_^

Когда вы в последний раз нарушали какие либо правила?

0

24

Хмм, даже и не припомню... Или с памятью что-то не то, или становлюсь слишком правильным)
Наверное, после НГ. Мы с сестричкой бегали по торговому центру и бесились) Спускались бегом по поднимающимся эскалаторам и т.п. ^^

Когда вы в последний раз были в кафешке или другом месте общепита?

0

25

универский буфет посещаю синхронно с занятиями)) и причем не одна, да, Райна? ^_^

А когда вы в последний раз пели на лоне природы?

0

26

Ну... Вообще то я постоянно что-то вою на радость окружающим.))) А вообще вчера - кверху местом, ответственным за приключения. На грядках бухтела себе под нос Черного обелиска "Убей их всех!", косясь на жизнерадостно копающихся в огороде родственников.

Когда вы в последний раз писали пост, уважаемые коллеги? (предполагается, что увидев сей вопрос, коллеги тотчас же устыдяцца и кинуться писать шедевры)

0

27

Только что, в теме "Ассоциации" :P  А вообще сорри за длительное отсутствие... Были причины
Когда вы последний раз смотрели на Луну?

0

28

Недели две назад... она такая желтая была, с небольшим красным оттенком. красотищща) а вообще здорово в комнате погасить свет, чтобы ее заливал только лунный свет. а бег луны среди облаков вообще завораживает, гипнотизирует не хуже танца змеи. и хотя ты умом понимаешь, что это облака несутся мимо, а луна остается на месте... хех. слов нет)

когда вы в последний раз изображали звуки диких (и не очень) животных? рычали, гавкали, мяукали, чавкали (хотя не, это не сюда)), хрюкали  т.д.))

0

29

последний раз мяукала вчера с тобой дуэтом, Райна)) концерт мартовских котов, млин, хоть билеты продавай)

а когда Вы в последний раз смотрели свои детские фотографии?

0

30

ну смотря что назвать "детскими"... если 5 летней давности (а я это считаю детством), то недавно. а поскольку я до сих пор считаю себя ребенком, то напрошлой неделе =^_^=

когда вы в последний раз думали "все. счас приду домой, сделаю ужин: пожарю котлет (вариант - сварю суп/кашу и т.д.), а придя домой и жутко обленившись решили тупо отварить пельменей (вариант - купить по дороге растворимой лапши)?"

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Когда вы в последний раз...