Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Когда вы в последний раз...


Когда вы в последний раз...

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

кажется, в прошлом году, по клубнику) только дача не наша была))

когда вы в последний раз сидели в гостях и не могли дождаться, когда придет пора идте домой?

0

92

Когда к бабушке моего молодого человека ходили. у него там дела были, а меня пригласили "просто так, чтобы скучно не было". пришлось с его бабушкой смотреть какую-то фигню по телефизору... благо, это были всего лишь "Танцы на льду", а не "Дом-2"

когда вы в последний раз думали о чем-то сумасшедшем, например, смотрели вниз с 8го этажа и думали, как было бы интересно прыгнуть, и это желание было труднопреодолимо?

0

93

очень хотелось развести костер под дверью деканата... ну, я уже говорила, наверное)

когда Вы в последний раз ложились вечером спать с четким осознанием мысли, что завтра будет болеть ВСЕ?)

0

94

во вторник... правда я немного ошиблась и болело все не след день, а через день... он зато КАК! %)

когда вы в последний раз срывали голос так, что говорить могли лишь тихим шепотом, да и то не всегда?))

0

95

вчерашний концерт помнишь?)) во-во... правда, говорить я все-таки могу) немного))

когда вы в последний раз скучали по чему/кому-либо так, что, казалось, душа сжимается в комок?..

0

96

давно... все мои самые любимые люди - всегда рядом))

когда вы в последний раз причиняли физический вред компу?

0

97

ну, не скажу, что я вредитель. но компу частенько от меня нехорошо бывает)) вот, к примеру, недавно дотронулась до него пальцем легонько, а у него как куллеры взбесятся О_О думала, взлетит нафиг. отпустила - вродь ничего, в норму пришел.
при повторных касаниях наблюдалось то же аномальное поведение)

когда вы в последний раз обижались на что-то/кого-то, но не признавались в этом, даже если напрямую спрашивали?

0

98

Неделю назад. Я скрытный зверёк)) Но не очень обидчивый.
Когда вы в последний раз что-то долго планировали, и всё в итоге пошло по плану?

0

99

поход на концерт Арии)) начал планироваться, едва закончился концерт Кипелова в Сочи) сходили в прошлую субботу ^_^

когда вы в последний раз покупали запчасти для компа?)

0

100

*усердно вспоминает* наверное тогда, когда мне купили весь комп целиком) месяца два назад)

когда вы в последний раз хотели сказать одно, а выдавали совершенно другое?:))

0

101

не так давно:
мысл.: надо бы курсач делать...
слова: Райн, открывай наш пост))

когда вы в последний раз заигрывались игрой в телефоне так, что переставали замечать все окружающее?)

0

102

В школе... С тех пор из принципа на телефоне не играюсь))
Когда вы в последний раз смеялись в течение хотя бы 30секунд?)

0

103

Дня два-три назад над методичкой... Забавный препод писал. Косяк на косяке и косяком погоняет... %)

Когда вы в последний раз писали стихи?

0

104

каждый день! ежедневно я причиняю добро людям, даже они этого не хотят, а потом хожу и горДЮсь этим)))

когда вы в последний раз устраивали в комнате генеральную уборку?

0

105

У меня вообще такое состояние вечное - поющее. мне что на лоне природы, что в колыблеи цивилизации - городе, все едино. вот когда на природе была (кажется это было на море. или на даче после) тогда и пела)

когда вы в последний раз смеялись так, что вдохнуть немного воздуха было проблемой?)

0

106

Вчера :-) Когда вы в последний раз стирали носки?

0

107

Конкретно я? *надолго задумалась* в прошлом году наверно... обычно это делает машинка)

когда вы в последний раз чувствовали себя важным (великим) человеком?

0

108

В прошлое воскресенье, на репетиции :-) Когда вы последний раз долго искали какую-то вещь, а потом оказывалось, что эта вещь лежит у вас прям под носом все это время, а вы глядя на нее в упор, ничего не замечаете?

Отредактировано Электра (2009-02-20 22:57:54)

0

109

Дык почти каждый день... -___-" например сегодня минут пять в почти пустой раковине искала губку... потом обнаружила, что на нее и смотрю...

когда вы в последний раз подавали на улице?

0

110

Месяца два назад... Если метро считать улицей. Чуваку со скрипкой)
Когда вы в последний раз искали приключений и находили их?

0

111

такие, чтоб запомнились - три года назад, на острове)

когда вы в последний раз ржали в самый неподходящий момент?

0

112

на паре... речь зашла об аниме и неестественно громко в тишине прозвучал возглас "...ТЕНТАКЛИ!"

когда вы в последний раз обжигались чем-нибудь?

0

113

сегодня) о чугунный краешек посудины, в которой принесли рис *дело в суши было*

когда вы в последний раз заглядывали за свой монитор?

0

114

Неделю назад. Колонки как раз унесли, а я искал ручку...
Когда вы в последний раз замечали, что прохожие на вас неадекватно реагируют (странно смотрят, крестятся, беспричинно ржут и т.п.)?

0

115

кажись, вчера... мы так странно себя вели, когда из кино с Райной шли О_о

когда вы в последний раз покупали книгу *печатное издание*?

0

116

Года два назад -_- Помнится, это был учебник по начерталке.
Когда вы в последний раз спали больше 12 часов?

0

117

Около недели тому назад. Разболелся и проспал почти сутки О_о
Когда вы в последний раз гладили кого-то? (не одежду))

0

118

собаку сегодня, да так активно, что она от меня убежала в другую комнату под кресло

когда вы в последний раз принимали ванну? О_о

0

119

Давно) И неправда) Летом, дома. Вот сдам всё и снова сделаю это ^^
Когда вы в последний раз рисовали?

0

120

Пару дней назад, на листочке закорючки, когда по телефону говорила)

Когда вы в последний раз регистрировались на ролке?

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Когда вы в последний раз...