1.Полное имя персонажа

Кристиан (ударение на первый слог) Эрр'Тао, можно Крис.

2. Прозвище

Айро

3. Возраст

16 (на столько и выглядит)

4. Клан, Статус в Клане

Айзель-деа, соклановец
http://s44.radikal.ru/i103/0809/2c/a6ffd572c032.jpg - маленький презент клану

5. Внешность

Вечно растрепанные рыжие волосы, сверкающие ехидством зеленые глаза и очаровательная улыбка в тридцать два зуба. С первого взгляда – вылитый рыжий ангел… Со второго – маленький бесенок, но об этом ниже. Вечные наушники в ушах и плеер в кармане, очки на глазах. Телосложение худощавое. Улыбка – озорная. Длинные тонкие пальцы, узкие запястья. С виду силой особо силой не блещет, но это тщательно создаваемые образ. Невинно-непонимающие и совершено глазки строить умеет, благо глазки ему от природы (и не только) достались немаленькие, овальные и ярко-зеленые, с пушистыми ресницами. Рыжие волосы, относительно короткие, пострижены неровно, широкая челка спадает на лоб. Маленькие нос, немного курносый, рот… Рот, как рот. Кожа светлая, сам не слишком высокий, увертливый… Про таких говорят, что у них шило в… одном месте. Сам Крис чаще говорит, что его просто в детстве током стукнуло, вот он и такой активный.
В жилах течет кровь двух разных цветов – красная и синяя.
http://s48.radikal.ru/i120/0809/64/fde331fe5bea.jpg (не могу вставить аватар, по весу не проходит)

6. Характер

Ветреное, шаловливое чудо с очаровательной улыбкой, за которую ему могу простить буквально все. Веселый, никогда не унывает, вечный оптимист... С неизлечимой любовью к глупым шуткам, которые чаще всего кажутся смешными только ему. С виду кажется, что он вечный клоун, шут, но это – всего лишь маска, приросшая к лицу. А что за ней? Покрыто мраком тайны.
Существует поговорка – в тихом омуте черти бродят. Но «черти» Айро видны всем. Жертвами его шуток (разных, начиная от пролитой на голову ледяной воды и разукрашенной физиономии, заканчивая к примеру ложной картой, в конце которой можно найти сундук с запиской «Дурак» или заманиванием во всякие не слишком приятные места – к примеру – на свалку) становятся все, кто окружают – а значит, в основном его близкие и друзья. А из этого ясно становится понятно, что друзей у него мало – кто хочет общаться с таким шутом? Мало кто. Вот Кристиан и продолжает веселиться, как умеет.
Он парень добрый, правда энергия в нем так и бурлит, не находя выхода. Если есть дырка, куда можно сунуть свой нос – то обязательно сунет. Понятие «посидеть чуть-чуть в тишине и покое, чтобы отдохнуть» не понимает. Для него лучший отдых – вляпаться в какое-нибудь приключение и выкарабкиваться из него, чем он большую часть времени и занимается. Обожает приключение, сладкое, яркие цвета и музыку, а так же скорость и веселья. Жизнь – это движение! Очень эмоционален, эмоции буквально бурлят в нем и выливаются наружу. Он не держит их в себе, да и зачем? Любит говорить и лучше всего на свете умеет отвлекать от дел или боли своей болтовней. Можно сказать, что он беззаботен и как-то не представляет, что люди бывает злыми, а за его «шуточки» могут и по шее настучать… С одной стороны – избалован, капризен, а с другой – иногда может стать серьезным, спокойным… и грустным. Но редко.

7. Биография

Детства счастливая пора… Родился он в близлежащем к Сивату городе, в богатой семье – с детства ему не было ни в чем отказа. Лучшие игрушки, книжки, няньки, сладости… Все было, о чем только можно помечтать. Ребенок был сущим ангелом… до пяти лет, пока не понял, что шутить над другими – очень увлекательное занятие!
С тех пор дом стоял на ушах. Что поделаешь? хозяйского сына изловить было тяжело, все знали, что это именно он был, но доказательств не было. А значит, Кристиану не доставалось. Да и никто даже не думал обижать «рыжего ангелочка». Точнее – демоненка. Гости млели от вежливого паренька, родители страдальчески морщились, узнавая новые подробности какой-то шутки, а сам паренек… Он просто развлекался.
Семь лет. Усталые родители отправили неугомонное чадо (хочется сказать – сдали) в школу. Учителя взвыли на третий день. Кнопки, клей, вода, дырки в полу, веревочка над полом, скользкая доска – ученик практиковал новые шалости, не давая покоя родителям и ученикам. Друзей у него не было, но никто к нему и не лез – боялись, что если к нему пристать, то следующую шуточку он сыграет над ними.
Кристиану не раз пытались объяснить, что шутки у него не смешные, но он этого ни в какую не понимал и продолжал себя вести в том же духе. В конце второй четверти внезапно дома откопал незакрытую розетку, куда и сунул, нет, не нос – пальцы. Током его ударило сильно, мальчик свалился в обморок, чудом вытащив пальцы. Дальше начался ад для родителей – Крис не приходил в себя, а свалился в состояние, близкое к коме. Но однажды… Однажды хрупкое тельце, бледное и беззащитное на фоне больничных простыней внезапно выгнулось дугой, будто по нему прошел разряд тока, прошла частичная трансформация, но в чем она заключалось – с первого взгляда понять было трудно. Единственное внешнее проявление – более широкие и большие глаза, чем раньше. Позже выяснится, что кровь примет другой оттенок – синий, точнее – она будет двух цветов – красная и синяя (что делает ее такого цвета – неясно, так и назначение этой кровеносной системы, хотя есть предположения, что кровь эта – жидкость на половину магическая, из-за чего попав на воздух – через минуту исчезает, растворяясь), а легкие чуть расширятся, и наметится дополнительная кровеносная система – не полная, не достающая до всех органов, по которой синяя кровь и течет, а так же – нечто, отдаленно напоминающее второе сердце (чуть меньше, чем нормальное), к которому эта дополнительная система и крепится. Откашлявшись, паренек раскрыл глаза, схватившись за грудь и инстинктивно сжимаясь в комочек. В палате никого не было, и никто не мог помочь беззвучно кричащему от боли ребенку. Воздух над ним сжался, а после – развернулся, из-за чего стекла задрожали, а сам Кристиан свалился в спасительный обморок.
Лишь через две недели он понял, что внутри него что-то, точнее – кто-то, есть. Дух. Странный, непонятный, нечеловеческий… Со своей необъяснимой логикой и желаниями. Это было странно, страшно, пугало… Пока однажды не спасло жизнь.
А дело было так. С момента осознания прошел почти месяц. Крис все чаще и чаще выходил на крышу, посидеть, посмотреть на небо – к тому появилась непонятная, невероятная тяга, он уже не мог долго находиться под крышей, тянуло на улицу, куда-нибудь повыше. Вот он и залезал на крышу, чтобы любоваться на облака… Пока оттуда не свалился, поскользнувшись на мокрой от дождя черепице. Но внезапно за спиной забурлил воздух – раскрылись широкие крылья, полностью состоящие из воздушных потоков. Крис летел! Именно после этого и открывшихся в нем способностей к управлению воздухом и появилось прозвище «Айро».
После того дня, он внезапно запылал одной идеей. Кристиан захотел танцевать. Родителей долго уговаривать не пришлось – месяц послушания и тишины в доме, в обмен на то, что он будет ходить в танцевальную школу. Парень с трудом вытерпел этот месяц, а после – начал учиться.
Потихоньку, полегоньку изучая свои способности и осознавая, что он – не такой как все, Айро и отправился в Сиват, как он выразился – учить владеть этой «непоняткой» да и Алиро так хочет…

8. Дух - Вторая сущность

Представьте себе шторм. Молнии бьют вниз, тучи закрывают небо, шквальный ветер воет… Вот воплощением буйства ветров и грозы и является Дух, вселившийся в Кристиана по непонятной причине. Пташка эта откликается на кличку Алиро и имеет характер относительно спокойный, как бы в противовес Айро.
http://forum.nov.ru/uploads/post-28-1185703128.jpg
Способности в «наследство» от духа достались такие – контроль над воздушной стихией, при желании вполне может устроить небольшой шторм, но это будет стоить ему очень большого количества сил, да и кое-что для этого сделать придется, а именно – устроить себе небольшое кровопускание, причем – исключительно «синей» крови. Позже, в качестве дополнительной появится возможность управление энергией, в том числе – электричеством.

9. Личные навыки

Отлично усвоенная школьная программа, умение прекрасно танцевать и создавать всем проблемы на ровном месте. А так же – устраивать пакости, делать милые глазки и выходить сухим из воды.

10. Личное звание

Летящий в небесах

11. Связь с Вами

452377234

замечтательно) очень довольна анкетой)
а за подарок Клану отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ^_^

Хорошо) Только про плеер не в тему о.О