1. Полное имя персонажа Орион Юи Тендо. Для друзей Ри. Юи её никто неназывал кроме матери.
2. Прозвище (если есть) Пантера.
3. Возраст (реальный и на сколько выглядит персонаж) 16.
4. Клан, Статус в Клане клан Крамиар, рядовой соклановец.
5. Внешность Симпатичная девчонка на вид 17 лет. Коротко стриженные светло-пепельные (причём неровно) волосы и светло-зелёные глаза густо окрамлённые веером ресниц. Правильные черты лица, невинное выражение лица, длинные ногти, тёмная мантия, пухлые губы. Довольно высокая для девушки, с фигурой без единого изъяна, длинными ногами. (Ну прям модель..)))))))  Под мантией топ с всякими узорами и короткая юбка. На ногах лёгкие изящные сапожки, с узорами.
6. Характер Спокойная, милая, с острым чувством юмора и особенным (почти неповторимым) пониманием близких отношений. Мировозрение? Цветы и бабочки, любовь и радость. Ори в душе ещё настоящий ребёнок. Верит в справедливость. Хотя Ри очень упряма и от своего не отступит. Правда бывает очень своенравной...
7. Биография  Ри родилась неподалёку от Сивата в семье очень бедных людей, может поэтому не умеет себя вести как особа из высшего общества...Так она жила до лет 15, но потом её нашёл её дух и Ри назвала его Астарелью. Астарель имела вид огромной пантеры, и очень привязалась к Ри. Недавно Ори попала в небольшую передрягу и сама не поняв как очутилась в клане Крамиар. Сейчас она пока в новичках, но Ри очень упрямо добивается звания побольше, учится приёмам и тому подобным делам.
8. Дух - Вторая сущность Пантера Астарель. Уровень 4. Дарит необыкновенную быстроту, и прибавляет физической силы. Ри довольно своенравна, но Астарель покладиста и спокойна, так что характер Ри особенного значения не играет.
9. Личные навыки Простые способности включают в себя: умение готовить, шить, играть на музыкальных инструментах(скрипка, фортепьяно, гитара), пение. Любит и умеет рисовать, особенно природу. Владеет холодным оружием(метатальные кинжалы, катана), боевые исскуства.
10. Личное звание =Умеющая любить, умеет и ненавидеть...=
11. Связь с Вами  Мыло.