Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » И снится мне не рокот космодрома...


И снится мне не рокот космодрома...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем то, что нам снится. Иногда ТАКОЕ приснится... Как шляпа превращается в гриб и бегает за тобой с красным шарфиком, утверждая что это новейшее межгалактическое оружие.

Я вот недавно Наруто обсмотрелась перед сном, так мне всю ночь снился Орочимару и Нарик)))

0

2

я вспомнила, что мне снилось вчера)) мы с Райной были в булочной покупали какие-то вкусные штуки)) а потом еще где-т сидели) О_о

сегодня мне приснилось, что сенсей со своей женой подарили мне повязки на руки, а я, балда, не знала, как их одеть. Спросить, конечно же, стеснительно было)) мы там еще должны были пойти на какую-то показательную штуку в качестве гостей) в форме, соответственно  :crazyfun:

0

3

А мне вот как то раз снилось что я пришла на концерт Кипелова чуть раньше, а он там с моей бабушкой сцену веником подметает...)))) А я - иноземная принцесса и на концерте инкогнито... А то бы помогла... Во шиза)))))

0

4

Т.к. вчера до пол-третьего смотрел ужастик, легко представить, что за ахтунги меня мучали фсю ночь) Акира в зазеркалье, хы 8-)

0

5

а что за ужастик?)

0

6

"Зеркала" называется. По сюжету там чувак устраивается ночным сторожем в какой-то сгоревший магазин О_о А потом одержимые дьяволом зеркала пытаются убить всю его семью. Вот. Не плохой в принципе, но мну вообще ужастики не любит)

0

7

Мне вчера ночью снилось, что я пришла на лекцию в оргоооомную аудиторию, где столы ступенчато поднимаются чуть ли не высоту трехэтажного дома. так вот, все столы были заняты и пришлось притулиться где-то сбоку в ужасно неудобной позе и, естесственно, всю лекцию я пропустила. Лекция была каким-то боком связана с математикой О_о

0

8

наверняка это вещий сон про финансовый менеджмент О_о

0

9

сегодня опять убегала от своей тети... хех...

0

10

Люди, а это нормально, если снится универский туалет, выложенный человеческими и нечеловеческими костями и это это воспринимается, как должное? О_О
О_о

0

11

Мну сегодня было в подземелье какого-то замка с острым мечом в руке я ныкалась от врагов, потом вышла из замка и оказалась у нас на автостанции Аврора О_о поднялся ураган,  который сбивал с ног, пришлось цепляться за бордяр, лишь бы не улететь О_О

0

12

О_О вот это тебе экзотика снится))

0

13

Райна Морт
Да уж, ну и воображение^^

0

14

Я уж молчу как мне надо было убить джинна с соседнего дачного участка с помощью одного из трех полотенец (трех цветов, это важно! выберешь не тот цвет полотенца - и все. джинна не убьешь О_о). Это типа экзамен такой был... http://www.valar.ru/gallery/0607/notagain.gif

0

15

Ээх, вот приснится-то) Не то что нам))
Мну сегодня опять того... летал... блин, ну куда ж ещё расти-то?)))

0

16

Ну, я тоже сегодня всего лишь в догонялки и убегалки играла во сне... О_о

0

17

Акира написал(а):

блин, ну куда ж ещё расти-то?)))

говорят, что когда летишь вниз - растешь)

0

18

А мне новый год снился... что салют будет у нас на набе... и мы туда собираемся идти... собираемся-собираемся...

а вообще толкового уже давно не снилось(

0

19

Ух, млин, че мне сегодня снилось... -___-"
В след hfp подробнее напишу, не забыть бы... про рай и про ад... и про откушенный позвоночник... > . < свой собственный.

0

20

А мне сегодня как обычно война снилась магическая... Эх... Надоело...
Вроде в определенных людях просыпалась бешеная сила, которая была направлена на уничтожение мира, это называлось "синдром демона", или что-то в этом духе... Но фишка в том, что разум человека в это время отключаеся, и он не может контролировать свои действия. Изгнать демона можо только энергетическим мечем, который могли создать только два человека, и одним из этих людей окозалась я... Этот меч не вредил телу и духу человека, он лишь убивал в нем "темную сушщность". Я благополучно излечила от этой фигни пятерых человек, бой с ними описовать не буду. И после этого во мне тоже проснулся демон, который спал очень долго, в принципе, тогда и появился тот второй человек, который тоже мог создавать это оружие. А когда он уничтожил во мне этого демона, я начала просить чтобы меня полностью убили. Не потому, что я не могла себя контролировать или сошла с ума, а лишь потому, что чувство чести не позволяло мне жить дальше. Я напала на беззащитных людей, которые слабее меня во много раз, как с этим можно жить?? Я не поняла как, но я резко оказалась окруженная толпой людей и с какой-то вышки в меня целился этот... ну что-то по типу снайпера, только из средневековья. У меня были связаны руки, а передо мной стоял с ружьем тот парень, равный мне по способностям. Я практически малила его выстрелить, но он не стрелял. Тогда снайпер, стоявший на вышке прицелился в меня и громко попрсил отойти того парня в сторону. Он явно нехотя сделал шаг, но тут уже взбунтовалось существо, вам известное как Молния, моя хранительница... О_о она почему-то была материальна, вроде, она напоминала духа лишь тем, что парила в воздухе... Так вот, она вылетела откуда-то из толпы, заслониа меня, и начала че-то втирать народу, типа "как это так, она вс столько раз спасала, а вы ее убъете..." на этом ее речь не была окончина, просто все цитировать долго, да я всего и не вспомню)))) Вот, в итоге я с ней ругаться начала, но эту часть сна я плохо помню... Короче, в итоге в меня выстрелили, а когда я умерла, я материализовалась над своим телом и сказала всем, что я о них думаю и какие они козлы... Что было после я плохо помню... Корч, на рассвете я очнулась, сама приходя от этого в шок... Рядом со мной были только тот парень и Молния. Потом что-то происходило, я кому-то мстила, дальше какие-то сражения пошли и прочая ерунда... Концовку я плохо запомнила... Но я победила, а вот того парня убили, кажеться... Или это кого-то другого убили... Эх... Не помню...
Вобщем грустный сон был...

Отредактировано Электра (2009-08-04 02:30:37)

+1

21

Да, кстати, ощущения не айс, когда тебя убивают... Бррррррр.... Как вспомню, аж дрожь берет..... Такое впечатление, что это все реально происходит.......
Народ, мой вам совет: если вас будут пытаться убить во сне, лучше бегите...

0

22

Представляю... Смотреть на свой откушенный позвоночник со стороны и одновременно непосредственно с места экзекуции тоже удовольствие прямо скажем ниже среднего...

0

23

Снилось, что собираемся идти на санках кататься. Лео, кстати, там, кажется, тоже присутствовала)

0

24

Ой, а что мнэ приснилось...
ужасужас
Не хочу в армию(

0

25

а мне снилось, что я в детской тюрьме учителем работаю... никому не пожелаю...)))

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » И снится мне не рокот космодрома...