Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Каким будет конец света?


Каким будет конец света?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Каким будет Армагедде?
Ужасным

20% - 1
Смешным

0% - 0
Неинтересным

20% - 1
Его вообще не будет

20% - 1
Захватывающим

0% - 0
Неожиданным

40% - 2
Голосов: 5

1

Каким ВЫ видите Рагнарек?? Биологическое оружие, метеоритный дождь, ангелы с небес?

0

2

Скорее всего, просто глобальная война. Тут вам и биологическая гадость будет, и банальные ядерные бомбы... Может, американцы и ещё чего-нибудь уже придумали, но вряд ли это что-то - вызов ангелов с небес)))
имхо - страсть к разрушению победит в людях. Рано или поздно...

0

3

Ну, я думаю мы его не увидим... Если мы раньше друг друга не передьем, там сонце погаснет... точнее превратится в белого карлика и все - трындец всему живому. А сам конец света будет очень романтичным. Повсюду алые пожары, все реки пересохли, небо разверзается и спускаются ... ну кто-нибудь спускается, говорит что-нибудь скарментальное в тему "ка здорово что все мы здесь сегодня собрались". Оставшаяся кучка людей выползает на свет божий из своих норок. После этого... ну например потом случится. или лава наоборот вытечет на поверхность... У кого какие идеи?

0

4

каким Рагнарек вижу, пожалуй, подробно расписывать не буду, ибо не для слабонервных)
а основной его чертой наверняка будет внезапность. у нас в мире ведь почти все происходит неожиданно. скажем, снег в декабре выпадает...

0

5

Про наши нервы не волнуйся, не беременные барышни собрались)) Случится значит потоп, люди превратятся в водоплавающих. будут у них жабры и плавники. а если лава будет - будут прекрасные магмарчики)))

0

6

мать моя... Двар уже и в историю Апокалипсиса затесался О_о

0

7

Shad написал(а):

Двар уже и в историю Апокалипсиса затесался О_о

Он не просто затесался... Расскажу уж, как это будет на самом деле)
Сначала Двар ЗОХАВОЕТ всех жителей планеты, исключая аборигенов, у которых Интернет слишком медленный)) Фаза номер 2 будет пуск неизвестным хакером-маньяком вируса, который уничтожит серваки Двара. Планета погрузится в пучину безумия. Половина населения умрёт сразу же от осознания случившегося, а "жирафы" и те кто в танке будут тупо сидеть перед компьютером и щёлкать мышкой, обновляя страницу. И когда на Землю прилетят создавшие человечество высшие формы жизни, они обнаружат тех кто в танке, одичавших и с ностальгией по эпохе Двара доедающих "жирафов". Вот так вот...

0

8

Таки я все же настаиваю на магмарах! *категорично* Когда всемирный апокалипсис убьет серваки Двара, люди внесут этот мир в реальность. То есть половина мутирует в магмаров, которая пробудит спящие вулканы ото сна и будут там жить, оставшаяся часть останется людьми и будет жить в России. Они из пробирок выведут 2х драконов и будут проводить состязания. Кстати континента тоже останется всего два) Вокруг будет океан.

0

9

Неужто так понравились магмары?) Тогда, если континентов останется всего 2, то магмарами будут как раз америкосы! Задумайсо :P
А кстати драконы из пробирок - это тру тема! А ещё из лабораторий разлетятся по миру рои зигредов, разбегутся стаи генетически модифицированных собачек и кошечек... Весело будет))
Те же генные инженеры за выполнение квестов будут дорабатывать и самих людей, наделяя их способностями к колдунству или различным профессиям. И необьятные просторы Сибири гарантируют отечественным травникам и геологам преимущество перед заокеанскими)))

0

10

Хм... *задумчиво* скорее всего мы не доживем до апокалипсиса... наверно у нас тупо закончатся ресурсы. и мы перебьем друг друга... со зла и от голода...

0

11

Жизнь - энергия, она не исчезает, а лишь переходит в другое состояние, она - череда смертей и перерождений. Мы все - часть Вселенной  - огромного организма.... и даже если Вселенная умрёт, то она всего лишь станет чем-то другим, возможно не сразу живым, но потом обязательно, и мы продолжим свой бег по кругу....

0

12

Хорошо сказано, но нам же будет как-то все равно что случиться с энергией)

итак, конец света... *ненадолго задумалась* Это будет довольно забавно. Во-первых, все будут бегать с испуганными лицами, в панике теряя разум и убивая (возможно) себе подобных. Во-вторых, будет парализована вся инфраструктура всех стран. Остановится движение, люди будут либо сидеть по домам, надеясь переждать там  (ха, наивные!), либо осаждать правительство, требуя выделить им место в бункере. И людей таки захлестнет волна природных явлений. Природа им за все ответит, за каждое срубленное зря деревце, за каждое испорченное озерцо, за рваные раны карьеров на ее теле. Торнадо, землетрясения, проснувшиеся вулканы, наводнения... В живых останутся единицы. Их отбросит к самой заре цивилизации. Ибо даже образованный человек в нашей стране вряд ли сможет построить двигатель или нарисовать его чертеж, если конечно это не его профессия...

Ну, что-то примерно вот так)

0

13

А я думаю мы этого не заметим... Точнее просто не доживём, хотя нет.. не дождёмся... Что есть конец света? Конец жизни на Земле? Да, возможно будут наводнения и прочие катаклизмы. Но будем ли мы на этой планете? Скорее всего к тому времени мы уже будем жить не только на Земле или просто покинем её как свалку... вероятность конца света всего 0.3%. Это приблизительная суммарная величина всех возможных исходов, включая нашествие пришельцев.

0

14

Не хочется огорчать, но если конец света и будет, то скорее всего банальным. Ядерная война, неудачный запуск БАКа или ещё что-то в том же духе... "Бах - и всё"

0

15

Хы-хы... мы даже его не заметим... Не юудет ни воплей, ни плача... Раз и всё - новая ступень Бытия...

0

16

эх, нет в вас романтики, госпада... *опечаленно умолкла*

0

17

Мне по статусу не положено. И что есть романтика? Выдумывать как чего-то кричат и умирать не хотят?

0

18

Ментакор написал(а):

Жизнь - энергия, она не исчезает, а лишь переходит в другое состояние, она - череда смертей и перерождений. Мы все - часть Вселенной  - огромного организма.... и даже если Вселенная умрёт, то она всего лишь станет чем-то другим, возможно не сразу живым, но потом обязательно, и мы продолжим свой бег по кругу....

Полностью поддерживаю... У меня тоже именно такое мнение...

Отредактировано Электра (2009-08-04 20:55:53)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Игры » Каким будет конец света?