Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Реклама » Реклама 2008


Реклама 2008

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Мир Фэнтези - "Вечный Смысл"...
Рейтинг игры NC17 (яой, хентай, юри)
http://s51.radikal.ru/i132/0809/c6/cff5953be799.jpg   
Мир средневековья необычайно загадочен. Он таит в себе множество нераскрытых возможностей, привлекая путника по истине очаровательными, волнующими, а то и будоражащими душу пейзажами…Полное воспроизведение магического Средневековья, со своей денежной системой, многообразием рас, списком заклинаний – поможет Вам ощутить вкус иной жизни…
http://s55.radikal.ru/i150/0809/5e/e6b750cd7828.jpg   
Профессиональное оформление, наличие Галереи и Ссылок для подбора образа любимого персонажа, удобное расположение тем – позволяет легко и быстро влиться в игру…Внимательное отношение к мелочам, Вашим взглядам и предложениям, а так же дружественная непринужденная атмосфера – помогут сделать игру и общение увлекательными и приятными…
http://s54.radikal.ru/i143/0809/38/6c97567169fa.jpg   
Скучать не придется, будут составляться квесты, таким образом игра пойдет по двум линиям: по общему сюжету, и по тем ситуациям, которые мы будем вводить в игру специально для Вас... Справитесь?!!        http://sens.rolka.org.ru/
http://s48.radikal.ru/i119/0809/a8/ba39d4992ae9.jpg 
Открой свой Вечный Смысл...
http://sens.rolka.org.ru

0

92

~JRockYaoiLove~
Tokio Life

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!
В городе становится неспокойно и уж очень оживленно. Мафия проснулась и начинает свои плохие дела, уничтожая конкурентов, пополняя свои ряды преданными новичками. В город начинают приезжать люди со многих уголком света (Америки, России и т.д.). Все они начинают новую жизнь здесь!


Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

http://s49.radikal.ru/i125/0811/80/1887707f0eb7.gifРегистрация.http://s47.radikal.ru/i118/0811/4c/3f0c72a52408.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0811/21/79f90fd0d1e4.gifУ нас свободная жизнь! свободные отношения.http://i046.radikal.ru/0811/f8/9f79d1be0c06.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0811/d7/ccb2104f9089.gifМы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!http://s59.radikal.ru/i163/0811/11/a3e6c8bb1114.gif
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD
Чем же мы отличаемся от кучи других ролевых спросите вы. А мы так скромно ответим: ВСЕМ!!XD
http://s42.radikal.ru/i098/0811/54/79d419766fdf.jpg

0

93

http://s53.radikal.ru/i142/0811/e6/4507eaccb559.jpg
Когда речь идёт от человеке, вдруг попавшем в другой мир, нетрудно догадаться, что почти сразу же после того, как его нога ступит на незнакомую почву, у него появится куча бонусов. Например, мудрый наставник маг, мудрый наставник воин, верный конь, верное оружие, верные друзья. А так же, куча испытаний: Главный Враг, полчища приспешников Главного Врага, враги помельче, моральные и прочие принципы, как свои, так и здешних жителей.  А главное – Цель, к которой новоявленный Герой должен идти…
А теперь представьте себе такую ситуацию – не один человек, а население небольшого сибирского городка перемещается в другой мир. Вместе с большей частью города. У них нет мудрых наставников, верных друзей и Мечей-Кладенцов. Главный Враг для них – весь новый мир, который не только натравливает на землян своих разумных и не очень обитателей, но и подвергает изменениям некоторых людей. Обуздавшие новые способности становятся сильными воинами, которых уважают и боятся, а не справившиеся с метаморфозой превращаются в жутких уродов и чаще всего погибают. Хотя, и обычным людям тоже достаётся в бесконечных стычках, между бандами крупными и мелкими, за передел истерзанного катаклизмом Сосновска. Но у всех сосновчан есть великая цель – Выжить в этом неуютном, чужом, жестоком мире.
Добро пожаловать в Конклав Бессмертных.

Отредактировано Реклама (2008-11-18 16:31:51)

0

94

http://i33.tinypic.com/dh8uud.gif

Саннидейл - это небольшой городок, расположенный в паре часов езды от Лос-Анджелеса. Здесь все прекрасно за исключением нечисти, которую сюда притягивает как магнитом, а Апокалипсисы проходят с завидной регулярностью. И это совсем не удивительно, ведь город стоит на пересечении мощных магических потоков, и прямо под этим пересечением находятся Врата в Ад.
Именно в Солнечную Долину приезжает семнадцатилетняя Баффи Саммерс, приезжает, чтобы начать новую жизнь. Но в Саннидейле ее ожидает новый кошмар - призвание Истребительницы. И это только начало, ведь городок принимает и других гостей в виде сил Добра и Зла, представителей полнейшего нейтралитета, жажды мести, наживы, поиска приключений, а иногда и собственной смерти.

* Данная ролевая игра существует автономно от каноничного Баффиверса и действует по главному правилу - "А что, если бы сценарий "Баффи" писал не Джос Ведон, а именно ты?"
* опытная администрация
* художественно-литературное содержание, профессиональный уровень игры
* здесь место под солнцем найдется каждому, даже если ты - вампир
* вы не смотрели сериал? Не проблема, наша игра по его МОТИВАМ и нисколько не ограничивает вашу фантазию.
* НЕКАНОНИЧЕСКИЕ персонажи приветствуются

| Welcome to hellmouth |

0

95

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с сыном Танаби находятся в Прайде Митаки, и скорее всего останутся там навсегда. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки. Рождаются новые львята, строятся пары и отношения.
Тем временем королем Прайда Тьмы стал лев Блэк, он выиграл схватку с Райтой, сестрой Зиры, и занял трон. По прошествию времени "темные" львы выиграл очередную битву с Прайдом Света. Они отвоевали Светлые земли и изгнали Светлых со Скалы. Светлым пришлось переместиться на Темные земли и пока неизвестно, как им удастся там выжить...

У нас много свободных ролей:
Кову
Витани- призрак
Копа
Аргнист
Зазу
Рафики
Трист
Митаки
Кау

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

96

http://s61.radikal.ru/i171/0901/25/7b82c7d57925.png

Древнее пророчество начинает сбываться. Гномы уходят еще глубже под землю и наглухо закрывают ворота. Эльфы спешат убраться из своих родных лесов. Люди медленно продвигаются на юг, к Океану. Там, где десять лет назад были оживленные торговые города и столицы Трех Королевств, теперь лишь завывает ледяной ветер. Но группа бесстрашных искателей приключений бросает вызов неминуемой смерти. Они отправляются на поиск новых земель, куда не сможет добраться Белый Хлад...

0

97

http://i065.radikal.ru/0901/04/0138fd0b3a89.jpg

Желание полукровки заполучить короны двух государств привело к неожиданным последствиям: все полукровки были изгнаны из Нессы - их новым жилищем и тюрьмой стал остров Изгнанников, а браки между представителями разных рас были запрещены. Но изгнанники ждали своего часа, становясь всё более могущественной силой, и вот час расплаты настал...

Эксперимент магов, вызванный благими намерениями создать цепь порталов по всей Нессе, стал причиной катастрофы: порталы открыли доступ в мир Нессы демонам из Подземного царства и неизвестным существам, сеющих ужас и погибель...

Сможешь ли ты спасти цивилизацию Нессы от гибели? А может ты и есть тот, кого боятся народы этого мира?

0

98

http://s52.radikal.ru/i137/0902/2e/a0d46cff5bf6.jpg

0

99

http://i030.radikal.ru/0805/80/20e97e60c43c.jpg

ХЕЛЛСИНГ
Мы никогда не сдаемся и не впадаем в отчаяние.
Мы выполняем миссию, возложенную на нас Господом Богом.

0

100

http://i042.radikal.ru/0812/9c/5c6084c89582.jpg
Дом с привидениями... До боли знакомое нам выражение.
Все, кто побывал в этом особняке, здесь и остаются. Мёртвыми. Все, кто сюда попал, здесь же и заканчивают свою жизнь.
Memento Mori. Venit mors velociter, Rapit nos atrociter
(лат. Помни о смерти. Смерть приходит быстро, уносит нас безжалостно.)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Реклама » Реклама 2008