Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1


Офф №1

Сообщений 721 страница 750 из 800

721

Райна Морт написал(а):

что скажет второй админ?

ты Кира имеешь ввиду? он уже давненько не писал.
касаемо моего мнения, согласна с тобой. надо осваивать коды для нового дизайна. и фотошоп вспоминать. либо найти того, кто все это уже знает и этим постоянно занимается.

Электра написал(а):

должна была быть двойня

очень жаль(( но не унывай, самое главное! все получится обязательно, главное, веру не терять!) кстати, когда один ребенок даже лучше с точки зрения врачебной. он полноценно один развивается, ничего ему не мешает и не приходится бороться за "еду"))

0

722

Элео написал(а):

не унывай, самое главное! все получится обязательно, главное, веру не терять!)

Спасибо))
Веру-то я не теряю, правда теперь немного побаиваюсь))

Соскучилась я по вам всем..

0

723

волков бояться - в лес не ходить)

и мы тоже соскучились)
все-таки эта - самая лучшая ролка из тех, на которых я была. ну, одна из лучших, это точно)) имею ввиду, по участникам да и игре)

0

724

с наступающим Новым годом, зайцы!)

0

725

праздник к нам приходит...)) http://src.ucoz.net/sm/19/salute.gif

0

726

а никто не в курсе, когда Новый год по Восточному календарю в этот раз?

0

727

приветик всем)
что нового?) как поживаете?)
ребят, хотелось бы подарить вторую жизнь игрушке-то) я хочу попытаться сделать гибрид: полу флэш браузерку, полу текстовую ролевку. в подробностях долго объяснять) как думаете, пробовать стоит?)

0

728

Электра
приветище) а флеш-браузерка какова в реализации? О_о

0

729

Вспомнила Эво. Смотрю на Скрытый Мир. Жестокая ностальгия рвет на части О_О каждая стока каждого сообщения отзывается в душе своей нотой. прочная связь с недавним временем легко переносит в те же ощущения и эмоции. Вспоминаю, воспринимаю, люблю. Как и прежде, держу у самого сердца.
как же это здорово, Господи!

0

730

Лео, слушай, меня моя память категорически подводит. Мы на Эво вместе играли или нет? Потому что у меня намертво вошли во "внутренний архив" обе ролки как прекрасные моменты жизни, но вот детали, увы, помню не все...
И если играли, напомни)

0

731

Акира
да, мы с тобой на Эво познакомились) и здоровско играли) еще ролка та жива была, ты мне сказал кое-что, я хорошо все помню)
У тебя на аватарке был черноволосый парень в черной одежде, он сидел на полу (или чем-то аналогичном) и опирался локтем на колено. соответственно, голова была положена на ладонь этой же руки. В общем, я поищу эту авку, должна где-то быть.
и ты прав, это прекрасные моменты жизни)

0

732

Всем привет!)

Элео написал(а):

а флеш-браузерка какова в реализации? О_о

сложно объяснить) проще сделать и показать ХД

Даа.. Эво) Ностальгия) Это был маленький скрытый от глаз непосвященных мир, куда можно было убежать от проблем и суеты, да собственно, как и в наш Скрытый Мир) Скучаю я по этому чувству другой реальности.. Мне всегда нравилось думать, что там, в реальной жизни, все не по настоящему, а на Эво, а потом и здесь, настоящая жизнь) ММО не пробивают на такие эмоции.. Хочу, чтобы все сново продолжилось)

0

733

Смотрю, ностальгируете?)

Электра написал(а):

приветик всем)
что нового?) как поживаете?)
ребят, хотелось бы подарить вторую жизнь игрушке-то) я хочу попытаться сделать гибрид: полу флэш браузерку, полу текстовую ролевку. в подробностях долго объяснять) как думаете, пробовать стоит?)

звучит интересно... а ты сечешь в флеше?)) и вообще насколько реализация реальна?)

Акира
Привет, Кир)
Смотрю, самые стойкие собрались))

0

734

Райна Морт написал(а):

звучит интересно... а ты сечешь в флеше?))

Ога) Я ж программист) Правда многое уже подзабыто, но вспомнить будет не сложно)

Райна Морт написал(а):

и вообще насколько реализация реальна?)

Реальна на 99%) Только это много времени займет..

Тогда, раз никто не против, начну сегодня же делать наработки) Постараюсь в близжайшее время выложить демку. Если понравится - продолжу) Только тогда нужо будет еще много всего додумать, к примеру: детально карту продумать, что в каком квартале находится, вплоть до каждого камня и дерева, внешность и характер нпс, если таковые будут.. вообщем, работы много предстоит, и это уже будет общая работа)

0

735

Райна, привет-привет) Куда ж я денусь-то?
Ну раз собрались, можно и поиграть чутка, м?)

Электра, воу, среди нас есть человек, умеющий кодить! Уважааю )
А давайте обсудим эту идею с флэшными элементами игры. Мне кажется интересной - вон до сих пор народ рубится в 2д браузерные флэшки навроде Двара)
Кто как это видит? Мне, например, представляются флэшные картинки с локациями и нпсами, с активными элементами в виде переходов лока-лока и возможностью взаимодействовать с нпсами. Это в верхней части экрана, а в нижней остаётся текст событий в локе.

0

736

Акира написал(а):

Ну раз собрались, можно и поиграть чутка, м?)

я только за!) можно просто опустить тех, кто перестал играть и продолжить)

Акира написал(а):

воу, среди нас есть человек, умеющий кодить! Уважааю )

спасиб)

ну мне это представляется так: сначала ты создаешь своего перса, внешний вид и т.д, потом выбираешь позу в которой он будет стоять у тебя на авке, далее ты размещаешь свой пост, а дальше 2 варианта: 1. по определенным тегам в написанном посте (идет вперед, остановился поговорить и т.д.) строится небольшой видеоролик под твоим постом, тоесть твои действия могут не только прочитать, но и посмотреть, 2. то же самое можно сделать вручную с помощью кнопок, тоесть игрок написав пост строит цепочку своих действий, которая опять же автоматом переводится в код и отображается в ролике. второй вариант будет легче сделать, т.к. пользователь может допустить ошибку в написании поста и если идти первым методом, то действие не отобразится. + в ролик будут подсасываться данные о действиях всех персонажей находящихся в той же локации недалеко от тебя, тем самым создавая заполненую картину) вообщем получается весьма необычно) и если будут какие-то бои, то можно ввести систему рандома с теми же кубиками, на шанс прохождения удара и т.д., а потом это снова собирается в полноценный ролик) будет возможность взаимодействовать не только с нпц, но и с другими персонажами, например, проходящими мимо и т.д.) ну и,естественно, весь интерфес будет строиться на красивых анимированных флэш элементах)
возможно и не очень, но мне показалась интересной идея не только описать всем что и как делает твой персонаж, но и показать это так, как видишь ты)

Отредактировано Электра (2014-09-20 17:07:02)

0

737

Электра
хочу! мы с Лео до сих пор в Двар рубимся с переменным успехом. иногда он надоедает и бросаем, потому снова возвращаемся... тупой кач на мобах помогает расслабиться своей монотонностью, графика радует, задания немного однотипные, но есть куда развиваться (если не лениться, как мы)

Акира
а чего бы и нет?) вспомнить бы только, на чем у нас там все закончилось...

0

738

Электра
Райна Морт
Акира
ребят, вы не поверите, но я помню до сих пор, кто чем занимался на этой ролевой и на чем остановился)) потому что я была так увлечена этой ролевой, что читала ВСЕ и до сих пор об этом вспоминаю! хотите краткий экскурс?))
кстати, Шэда пригоню, не вопрос. паренек в деле.

Электра
по поводу флеша. это звучит шикарно. но у меня один вопрос: ты одна-то потянешь все это в плане исполнения? мы ж, сама понимаешь, только идеями закидать можем... хех.

кто за то, чтоб поиграть прямо сейчас?)

0

739

Лео, давай))

0

740

Элео написал(а):

ребят, вы не поверите, но я помню до сих пор, кто чем занимался на этой ролевой и на чем остановился)) потому что я была так увлечена этой ролевой, что читала ВСЕ и до сих пор об этом вспоминаю!

как же я тебя понимаю) у меня вообще такое чувство, будто это все происходило вчера)

Элео написал(а):

ты одна-то потянешь все это в плане исполнения?

постараюсь потянуть) хотяя.. в любом случае потяну, просто, как я уже писала выше, давольно долго писаться все это будет) командой было бы быстрее)

Элео написал(а):

мы ж, сама понимаешь, только идеями закидать можем... хех.

да мне, собственно, только в идеях помощь и нужна)

0

741

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif скоро хэллуин)

0

742

Форум Скрытый Мир основан 2008-02-28 и существует 6 лет 7 месяцев.
Надо будет в феврале отпраздновать, что ли... ))

0

743

Акира
Электра
Райна Морт
ребятки, вы хотите продолжить игру с того, на чем остановились? там было интересно, достаточно... остросюжетно)

Райна Морт написал(а):

Надо будет в феврале отпраздновать, что ли... ))

флудопьянкаааа!

0

744

Элео написал(а):

флудопьянкаааа!

Да! И в запой до следующего Нового года!
http://src.ucoz.net/sm/19/drink.gif

Элео написал(а):

ребятки, вы хотите продолжить игру с того, на чем остановились? там было интересно, достаточно... остросюжетно)

надо бы вспомнить вообще о чем там речь была...

0

745

А обновлять игру не будем? Хотя о чем я спрашиваю, итак времени совсем нет...  http://www.valar.ru/gallery/0607/notagain.gif

0

746

Ребят, мне телефон не даёт писать посты(( Только с компа смогу...
Вообще я помню, на чём примерно всё остановилось. Другое дело, что мне будет странно отыгрывать Кира. Но тем интереснее, наверное.

апд: о_О смотри-ка ты, пришёл пост) Это радует.

0

747

Честно говоря, за Райну мне тоже будет сложновато играть...
http://www.valar.ru/gallery/0607/notagain.gif

0

748

http://s8.ucoz.net/sm/19/salute1.gif  http://s8.ucoz.net/sm/19/salute2.gif
праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

  т

0

749

Всех с наступающим!
Итак, телефон всё-таки не даёт мне писать посты, так что буду только с компа по вечерам.
Играть или сначала прикинем, куда дальше сюжет?

0

750

предлагаю каждому скинуть, кто на чем остановился) и объединимся потом кто с кем)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1