Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1


Офф №1

Сообщений 661 страница 690 из 800

661

Не забудьте пригласить, когда будете обсуждать детали нового дизайна *нагленько* ^___^

0

662

обязательно))

0

663

Ну и где все? вроде даже игра немного оживилась и снова все куда-то пропали...  http://www.valar.ru/gallery/0607/sadcorner.gif

0

664

http://s57.radikal.ru/i155/0901/ca/2eb1f0f7859a.gif
какой хороший смайлик...

+1

665

хех... я, пожалуй, не буду пока вмешиваться в основное действо, там и без меня больше половины форума участвует. У Нахттотер найдутся дела и поважнее, чем мелкие неприятности не перифирии, устранять которые должны мелкие сошки... *пренебрежительно фыркнула* достаточно отчета некоторых подкупленных лиц, чтобы быть в курсе дела.

0

666

Пардон, за долгое отсутствие.. Пост написала))

0

667

Вельхеор
Вель, ты будешь отписываться?) а то Шэд оч хочет твою очередь пропустить и отписаться))

Райна Морт

Райна Морт написал(а):

хех... я, пожалуй, не буду пока вмешиваться в основное действо, там и без меня больше половины форума участвует. У Нахттотер найдутся дела и поважнее, чем мелкие неприятности не перифирии, устранять которые должны мелкие сошки... *пренебрежительно фыркнула* достаточно отчета некоторых подкупленных лиц, чтобы быть в курсе дела.

млин, ну так и скажи, что забыла, про что играем)) а то дела, дела))
ничего, я вон тоже в сторонке стою.

Электра
пост хороший) чем дальше-то займемся? куда Шэда переправлять будем?

0

668

Элео
Вель передает, что великодушно уступает Шэду очередь. Все равно может отписаться после.

0

669

Элео написал(а):

пост хороший) чем дальше-то займемся? куда Шэда переправлять будем?

Спс))
Пока без понятия, честно сказать.. По ходу разберемся))

0

670

Да где же вы все?? Играть хочу..

0

671

о, я тут))) как ваше ничего? завтра конец света, в 6 утра. поздравляю с этим великим событием)))

0

672

Конец света весьма успешно не состоялся. Пляшем.
Товарищи, как дела у кого? На лето сие какие планы?.. Может, поиграем чуть? оО )

0

673

Акира
да мы как бы уже начинали играть))) ты все пропустил) правда сейчас опять все заглохло, был бы пинок - а так с радостью))) только надо решить что делать в игре дальше...

0

674

Райна Морт
Блин оО Я тут, видимо, слишком проездом бываю( Тогда предложения по сюжету понакидаем?..

0

675

Чтобы пардон ужно активное участие играющих пардон игроков. А они тут показываются раз в полмесяца... какое тут обсуждение))) хотя в общем и целом можно обсудить)

0

676

Эх.. Ну что ж так долго на пост никто не отвечает??(((

0

677

http://www.valar.ru/gallery/0607/sadcorner.gif Эх.. с моего последнего визита так ничего и не поменялось *вздохнула*

0

678

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
1. Пришло лето. Посему наша посещаемость стала еще более удручающей (как и на многих ролевых, надо сказать).
2. У всех присутствующих имеется желание продолжить играть.

ПОЭТОМУ:
Предлагаю активироваться к 1 сентября, а именно:
1. Каждому из нас подумать над дальнейшим развитием имеющегося сюжета на ролевой и поделиться своими мыслями.
2. В указанную выше дату устроить праздничный оффтоп (а то и флешбэк). :)  :rolleyes:

Со своей стороны к концу лета обещаю выдать новый макет рекламы.

Вы как, друзья мои? Одобряете?

ДАЕМ РОЛКЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

0

679

Значит так. Во-первых, привет всем ХДДД
Во-вторых, поздравьте Райну и еще одного человека с тем, что они таки стали "женатиками"
В-Третьих, пора уже переходить к делу, а не говорить об отвлеченных вещах. (Это я про себя))

Итак, если по делу:
1) Прежде всего, как только наступает 1 сентября, предлагаю начать прокачивать ролку. Для этого до (желательно) 1 сентября нужно проделать следующие вещи:
2) Написать новую рекламу. Это на себя милостиво согласилась взвалить Элео, по которой я скучаю не знаю как...
3) Обновить локации и правила.
4) Придумать новые ходы сюжета, которые отразить в каком-нибудь специальном разделе (не закрытом, чтобы остальные тоже могли подсказывать мысли)
5) Подвести итоги уже существующего положения дел в игре (благо народа мало и действий тоже), а также детально вспомнить имеющийся сюжет
6) Обновить дизайн. Этот мрачноватый и темный. (Лео сказала, что тоже займется, однако, если есть знающие люди, которые могут написать хорощие красивые и функциональные скрипты - будем рады помощи)
7) Активизировать всех своих персонажей. Давайте создадим хотя бы видимость игры. Электра - молодец ^___^
8) в середине сентября усиленно начать рекламить ролевую, дабы на наш форум хлынули толпы желающих )))

0

680

Сегодня-завтра будет пост. Вообще то он уже написан, но у меня случился синдром Золушки... хотел пыль протереть, в итоге очнулся через семь с половиной часов с тряпкой в руке и болью в пояснице. Старость, млин... А сейчас пойдем в магазин за водой и туалетной (пардон за интимные подробности) бумагой. Когда ж это делать как не в полодиннадцатого ночи))))  http://s8.ucoz.net/sm/19/giggling.gif

0

681

Угу, угу... Предлагаю сделать фон в светло-бежевых тонах. *типа внесла офигненую лепту в развитие форума*

Ну, я за то чтобы возрождать ролку.

0

682

Если что, я вместе с Вельхеором буду появляться тут каждый день. Еще и Ангхарду пинка как следует дам - а то позабыл нас совсем.

0

683

Приветствую всех. Хех, давно я не появлялся... Что нового?

0

684

Какие люди и без охраны! ))

Я, как и обещала, написала пост. На общий ход он осообо не влияет, как то разнообразит затухнувшую жизнь)

0

685

Райн, ваа! Поздравляю! ^__^ Видел фотки на одном совсем-совсем постороннем ресурсе - вы лапочки ) Пусть же у вас всё-всё будет хорошо^^

*вернулся с морей, яростно облезающий шкурой и слегка офигевший от количества нового за время отсутствия*
Аае, все снова собрались вместе ) Не может не радовать.

Планы Элео горячо поддерживаю, из предложенного могу взять на себя вспоминание и удобоваримое изложение всего, что у нас тут успело напроизойти. Плюс, конечно, продумывание, что ещё интересного можно придумать в плане дальнейшего сюжета... Второе - так, в общем порядке, ты.кы. даже на каникулах занят-занят бываю(

Насчёт дизайна - не хотелось бы светлый сильно... Мне очень нравился тот, со свитками и прочей радостью. Если он кажется темноват, можно подобный по стилю (с темой навроде старого города или чего-то такого) из стандартных.

За своё регулярное появление ручаюсь. И попробую внести свои пять-десять копеек в активность же.

0

686

Няяяяк ^____^ Акира появился)) Ну все, давайте играть О.О
*затихла в ожидании кто что скажет*

0

687

Нет ну елкин дрын! И куда все опять подевались *** ?!!!
Акира - что за халтура - появляться и ничего не писать? Не верю, что нет времени. Даже у меня - замужней деушки времени вагон и маленькая тележка. В конце концов бессонные ночи еще никто не отменял.

А если не хотите играть ну так и скажите.  Я тоже не буду тут появляться с ложной надеждй обнаружить даже не то чтобы чей-то пост (о таком я даже не мечтаю!) а просто сообщение во флуде.

Зло просто берет.

0

688

http://i025.radikal.ru/0901/97/84bbc26722cb.gif Хвала Силам...
С написания предыдущего поста по сей день пытался вспомнить пароль >< Синий экран...
http://i27.beon.ru/12/13/21312/50/42869750/surrender.gif

0

689

И, может, я чего-то не понимаю, но где лока с заброшенным домом? оО Вроде была в окраинах, перелопатил весь форум - нету...
А я, честно говоря, уже толком не помню, что именно мы там навоевали(

0

690

Акира
Это там, где мы в последний раз отыгрывали? Только локация называется Пустеющий дом вроде... Приветствую, кстати)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1