Гильдия Убийц

Гильдия Мастеров Смерти славится своей многовековой историей. Испокон веков здесь собираются личности, различающиеся по происхожению, богатству, родословной, характерам и прочим, но всех их объединяет одно - они зарабатывают себе на жизнь пресечением чужих жизней по заказу и делают это профессионально. Если вам слабо самим расквитаться с обидчиком - вы приходите сюда и можете быть уверены, что ваша просьба будет исполнена быстро и качественно.

Во все времена правители Брукарда пытались бороться с этой организацией, но все попытки оканчивались неудачей. Было предпринято несколько попыток раз и навсегда покончить с этой язвой на теле города, бросая стражников на штурм, но хорошо вооруженное и больше похожее на маленькую крепость здание всякий раз выдерживало, и под его стенами полегло немало служителей Закона. Нынешний правитель решил проблему по своему, что устроило обе стороны: Глава Гильдии должен был ежемесячно платить огромную цену мирного сосуществования в обмен на закрытые глаза Стражей.

Место главы этого своеобразного клана в разное время занимали разнообразные личности, в данное время убийцами руководит Мастер Кристоф. Его подопечные сами выбирают дать ли согласие заказчику или отказать, ссылаясь на правила гильдии, но они обязаны предоставить информацию Кристофу. Расценки также устанавливаются исполнителем в зависимости от сложности Заказа, 30 процентов отстегивается на нужды Гильдии.

Здесь знают о Сивате и его обитателях, поскольку в Брукарде находятся безумцы, жаждущие расправы с Измененными. Такие Заказы стоят баснословно дорого из-за чрезвычайной сложности выполнения, на такое соглашаются только профессионалы, только с позволения Кристофа и только после выяснения ВСЕХ деталей. Вся сумма берется вперед.

Неписаные правила Гильдии Убийц.
1. Никакого садизма применительно к объекту Заказа.
2. В случае невыполнения заказа возвратить заказчику всю сумму оплаты + 20%
3. Имя заказчика не должно быть раскрыто никому (кроме Главы Гильдии)
4. Маньяки, лица практикующие пытки ради развлечения и прочие, если таковые найдутся в рядах Гильдии убиваются.
5. Изнасилования, зверские убийства, бандитизм и прочий насильственный непрофессионализм может быть также причиной посмертного исключения из Гильдии.
6. Лица, порочащие честь и репутацию Гильдии и не состоящие в ней также должны быть наказаны.
7. Все вопросы о принятии/исключении, спорные вопросы решает Мастер Кристоф.