Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1


Офф №1

Сообщений 751 страница 780 из 800

751

Тэкс. Я совершенно не в теме, последний пост ещё утром после замеса в пустующем доме. Ушёл из своего дома за хлебушком в сторону Элика, прихватив трофейный наруч с намерением сдать его на опознание в Цитадель Крамиара, и мальца потерялся.)

Офф: господи боже, это было 5(!!1) лет назад...
ужОс.

0

752

Акира
ты его так вспомнил? или пришлось перечитать?)

0

753

Элео
Так-то я помнил, но для верности перечитал ))
Откололся я от общей кучи. Может, прийти куда-нибудь поближе ко всем, м?

0

754

Акира
однозначно) чего ж нет)

0

755

Кстати. Совсем уж было собрался писать пост и понял, что немношк потерялся во времени. Судя по локе Аукциона, сейчас вечер. Или уже ночер?..
Если будем плясать оттуда - нужно поправить шапку (ну или убрать оттуда время суток х_Х) и мне где-то протусить весь день)
Предложения по поводу игрового времени есть у кого-нибудь?

0

756

Привет, ребятки)
Всех с прошедшими праздниками!) правда я как-то слишком поздно( простите..

Новости на счет игры не очень - готово только процента 3..( это выходит дольше, чем я думала.. все-таки сложновато осуществить задуманное.. но я все равно буду стараться)

а теперь вопросик на счет самой ролки:
Шед ведь уже не вернется? Мне кажется, что резко его выпилить будет по меньшей мере не красиво.. Может кто-нить из игроков зарегается под подобным ником и продолжит его линию, чтобы можно было его как-нить плавно из игры вывести?)
С Вельем будет проще - в моем последнем посте я собираюсь покинуть здание аукциона и интересуюсь у него идет ли он с нами, можно просто отредактировать пост и добавить от себя что-то вроде "парень лишь отрицательно покачал головой". С этого момента его можно будет не упоминать)

Отредактировано Электра (2015-04-02 17:58:09)

0

757

Акира написал(а):

Предложения по поводу игрового времени есть у кого-нибудь?

предлагаю вечер, это идеальное время для наших темных делишек)) кстати, Кир, ты в аське появляешься хоть иногда, м? напиши мне.

Электра написал(а):

Новости на счет игры не очень - готово только процента 3..( это выходит дольше, чем я думала.. все-таки сложновато осуществить задуманное.. но я все равно буду стараться)

так или иначе, то, что ты делаешь - очень круто) ты молодец, тебя никто не торопит, так что делай то, что считаешь нужным, и столько времени, сколько требуется) *обнимает, целует в висок*

Электра написал(а):

Шед ведь уже не вернется?

поверь мне, этот засранец явится, едва кликнут про его очередь писать пост) так что он здесь, не исключайте его из игры, а то обидится.

Электра написал(а):

С Вельем будет проще

с Велькой у Райны есть связь, скажу ей, она займется)

0

758

всем привет. какой энтузиазм играть... вспомнить бы где, кто и что...

0

759

Вель - да, могу его выцепить. как будет на связи - спрошу, будет ли продолжать играть)

0

760

хеееей, здорова, народ)) как здорово, что вы тут)) рассказывайте, что как) всех обнимаю, по всем соскучился, жажду продолжить. насколько понял, сейчас моя очередь писать, так что пошел исполнять свой форумный долг хд

0

761

Всем привет)
Форум потихоньку оживает!) http://src.ucoz.net/sm/19/salute.gif  очень-очень радостно))

Элео написал(а):

так или иначе, то, что ты делаешь - очень круто) ты молодец, тебя никто не торопит, так что делай то, что считаешь нужным, и столько времени, сколько требуется) *обнимает, целует в висок*

Спасибки)*обнимает в ответ*

Шеееед!) как же я рада тебя видеть!)*обнимает* я уж боялась, что ты нас покинул)

Райна Морт написал(а):

Вель - да, могу его выцепить. как будет на связи - спрошу, будет ли продолжать играть)

Отлично!) сейчас как раз его выход)

0

762

Электра

Электра написал(а):

Форум потихоньку оживает!)

Уиии!

Форум Скрытый Мир основан 2008-02-28 и существует 7 лет 1 месяц.

Прикиньте... О_О

0

763

Райна Морт написал(а):

Форум Скрытый Мир основан 2008-02-28 и существует 7 лет 1 месяц.

Круто же!) Хотя и поверить не могу, что столько лет прошло)

Ты, кстати, не связывалась с Велем??) Играть охота^^

0

764

Электра написал(а):

Ты, кстати, не связывалась с Велем??) Играть охота^^

я его попробую пнуть. кажется, где-то у меня было его асько.

Электра написал(а):

Форум Скрытый Мир основан 2008-02-28 и существует 7 лет 1 месяц.

блин, а какие воспоминания))

Shad
алоха малышам *ржет*

0

765

Привет всем^^ как поживаете?)
До Веля кто-нить достучался?)

0

766

Электра
Хой) он мне сказал, чтобы его пока пропустили. У него там какие-то завалы...   
как ваше ничего, где играешь, чем живешь?)

0

767

Всем привет! ^^
Таки выбрался к вам... Мне тут сказали, что вы играть продолжили... ОО"
Я вообще не помню, на чем мы там остановились, если честно)) Надо бы все перечитать, если у вас игра идет - вы там мой ход пропустите, чтобы не ждать.

0

768

Райна
Приветик) Да у меня все отлично) Играю сейчас только в теру) в жизни все так же: дом, муж, кошки - работа - дом, муж, кошки:D Завтра на новую работу пойду устраиваться. Надеюсь, примут)
Ты как поживаешь?) Что нового?)

Вель
Привет-привет!) Давненько тебя видно не было) Как поживаешь?)
Да пытаемся продолжить) Освежай воспоминания и давай к нам!) Надеюсь, далеко убежать мы не успеем) А то как-же нам без любопытного журналиста?) Нам же ещё твою статью о происходящем в Вестнике Сивата почитать хочется;)

0

769

Ну вот) мой постик готов)

0

770

Всех с новым годом, ребятки) всех благ вам в этом году и много-много позитива!)  http://src.ucoz.net/sm/19/salute.gif

0

771

Электра
спасибо, моя хорошая) а чья там очередь писать, надо глянуть...

0

772

С наступающим 8 марта)

0

773

Райна Морт
спасибо)) и тебя что ли тоже))

0

774

Хм. С чем бы еще всех поздравить. С прошедшими Пасхой, Масленницей, первомайскими праздниками и наступающим летом ХД
http://s8.ucoz.net/sm/19/salute1.gif

0

775

что ж сразу не с Новым годом-то?))

0

776

Элео
потому что был давно, а будет нескоро)

как неохота работать после отпуска...  http://src.ucoz.net/sm/19/crying.gif

0

777

как не хочется вообще работать летом -_-

0

778

Да и осенью тож не очень... А зимой вообще хочется под одеяло зарыться и рычать из-под него на всех)
Я вообще только позднюю весну люблю) Когда уже сухо и все говно зимнее убрали. И не жарко, и уже не холодно.
http://sm.smilik.ru/1111480194.gif

0

779

А я люблю свою работу) мне даже в отпуск не хочется.. хотя пора бы.. да и домой отсюда уходить не хочется) Да и холод я люблю) А вот летом я помирала..

Ребят, может все же поиграем?^^ Хоть чуть-чуть^^

0

780

С наступающим)
http://src.ucoz.net/sm/19/shy.gif  http://src.ucoz.net/sm/19/salute.gif

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1