Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1


Офф №1

Сообщений 601 страница 630 из 800

601

Элео написал(а):

ща позовем его)

*радуетсо*

0

602

Скоро НГ, товарищи. Убейте меня, чтобы я не мучилась, а?  http://src.ucoz.net/sm/19/sad.gif
Не хочу этот праздник((((

0

603

Почему не хочешь? Весело же, по идее. Шампанское, мандаринчиги, салют, подарки, все дела.
Что не так, признавайся.

0

604

Акира
все, что ты назвал - это последствия)) а что ДО праздника происходит, помнишь?)) приготовления, правильно. вот у нас они обычно проходят на кухне и длятся без малого 20 часов...

0

605

:)

0

606

оО. а я и забыл... да. у нас приготовления, конечно, тоже несколько часов отнимают, но чтоб 20...  http://www.valar.ru/gallery/0607/dead.gif
Так всё же, как кто встретил-отметил нг?)

0

607

И кстати, оооочень приятно, что ролка оживает хоть периодически)

0

608

Акира
Действительно приятно))

0

609

Акира
ну, полагаю, она не умрет, пока есть мы)
Мы все никак не договоримся, что дальше следует делать на аукционе... Надо туда Ангхарда пригнать что ли... И разнесем все вместе это адское логово. Кровь - по стенкам, мозги по полу, праздник, в общем)
*пьет кофе из огромной кружки*

0

610

Вив ля резистанс!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Райн, ты в своём репертуаре))
А мнэ придётся по городу погонять и подопрашивать нпц оО

0

611

Акира написал(а):

погонять и подопрашивать

а еще будешь Шэда откачивать после наставлений моих. кстати, перенек по сюжету игры ослеп) точнее, у него в отсутствии возможности использовать способности очень специфическое зрение...

0

612

Элео написал(а):

Шэда откачивать после наставлений моих

После чего откачивать? оО *предчувствует недоброе*

0

613

Кстати, у нас на форуме зарегистрировался Чезко)) Хорошо бы играть начала. Или начал.

0

614

*хмыкнула* а до этого - Габриель. Но все как призраки - как бы есть, а как бы и нет..)))

0

615

А жаль...

0

616

Акира написал(а):

После чего откачивать? оО

наставлений) ну а что?)) он сам ко мне в ученики пошел)) сам виноват))

0

617

Конечно,жаль... но, чтобы сюда приходили люди и игрвли, надо самим не сидеть без дела, ага. а то тишина любого напугает...)))

0

618

Не сидеть так не сидеть)

0

619

Акира написал(а):

Не сидеть так не сидеть)

какая-то двойственно интерпретируемая фраза) О_о

0

620

Да вот хотел сюжет развить.) Не виноватый я, что двусмысленно получилось)

0

621

Дожили, млин... -___- уже рекламу к нам кидают...
*удаляет писанину*
Ээй, есть кто живой?)

0

622

Есть.. Только толку от этого мало.. Я уже месяц жду ответа на свой пост *печально вздохнула* Хочу играть..

0

623

Электра написал(а):

Я уже месяц жду ответа на свой пост

это все из-за работы. хотя все равно Вель совсем от рук отбился. сегодня раздам дитю назидательных волшебных подзатыльников. а то уже тоже играть хочется!

0

624

Элео
^^

0

625

Элео написал(а):

это все из-за работы. хотя все равно Вель совсем от рук отбился. сегодня раздам дитю назидательных волшебных подзатыльников. а то уже тоже играть хочется!

но-но! руки прочь от дитятки! он старается! и потом, чем он может вам помочь мой подчиненный на аукционе, а, госпожа Мастер?

0

626

видимо, тем же, чем и я)) моральной поддержкой)) и парой монет из кошелька))

0

627

...

0

628

парам парам

0

629

точно..)

0

630

мда. а все-таки хороший у нас тут форум. и дизайн не напрягает. и вообще мы молодцы)))
еще б играли - вообще цены бы не было)))))

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1