Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1


Офф №1

Сообщений 31 страница 60 из 800

31

Райна Морт написал(а):

Все, жизнь потеряла смысл... ( На дваре профилактические работы, а у меня были такие планы на эту ночь!..

Сочувствую) Когда вырубают двар, я тоже впадаю в такое состояние... ММОРПГ-депрессия))
Похоже, весь Скрытый город подсел на двар...) И почему-то все за магмаров!Но стоит подумать о побочном эффекте таких "профилактических работ" - в эти моменты ролка оживает)

0

32

Я первая туда заявилась... *гордо задрала нос* И Лео подсадила... нехорошая я)

Акира написал(а):

Но стоит подумать о побочном эффекте таких "профилактических работ" - в эти моменты ролка оживает)

угу, до тех пор пока они не закончатся...  то есть где то на час-два...))

0

33

Райна Морт написал(а):

Надо бы ролку доделывать...

Золотые слова) Давайте всё-таки слазить с двара! Подаю личный пример)
проклятый селерон 366!):

0

34

Я лично на Двар уже сто лет не заходила... Интересно, этот форум погибнет смертью храбрых или все таки мы продолжим нашу деятельность по созданию нового мира? О_о

0

35

Вот и мне интересно... Где, кстати, Лео потерялась? Уже второй день нигде не появляется ):

0

36

Да празднества у нее всякие... )) Везет ей... тож хочу куда нить поехать(  Завтра может будет (вернее уже седня). Может еще и с инетом что - это уж не знаю, успела ли она денег на него кинуть... Воть.

Пы.Сы. Надеюсь в меня ничем не кинут за разглашение государственной информации...

0

37

Ничего, я отмажу)) Наверное... В любом случае, спасибо за информацию!

0

38

Акира написал(а):

Наверное...

Вот именно... В гневе сия дама страшна... *замогильным голосом* Тех, кто умудрился с ней поссориться, больше никто никогда не видел... *страшные глаза*

А так она милое пушистое существо)))  Прям как я... Подобное тянется к подоному) *сделала умный вид*

0

39

о! появилась!)))

0

40

Ааа! Ура, ура, ура) *полез в аську*
Кстати, я знаю, почему здесь присутствуют сейчас сразу 2 админа)) Отключили двар.

0

41

Ну не знаю про Двар, я туда не заходила давно)) неохота че то. )

+1

42

Райна Морт написал(а):

неохота че то. )

Просто первый сервер уже не радует...

Радует то, что ролка практически готова) За это обьявляю персональную благодарность Райне, с внесением плюсика ;)

+1

43

Смотрите, захвалите... *в смущении ковыряет и без того ободранную обивку стола* Кстати, Лео тоже смотрю постаралась)

0

44

Кстати, в продолжение темы о Дваре... У нас во многих местах (если не сказать локациях)) сидят персонажи, выделенные вот так. Они здорово смахивают на квестовых) Сразу говорю, даже если задумка действительно такая, я не против))
Райна, они там сидят действительно для квестов? Просвети)

0

45

Ага, квестовые личности. Они самые. Осталась маааааленькая мелочь - придумать эти самые квесты.))) Поможешь? ;)

0

46

Ребята, у вас тут ошибки вылезают. говорит " ошибка 502". Зашел только с 4 раза. а страницы обновляются через раз. попрошу исправить. или обратится к админам.

0

47

Пишет "502 Bad Gateway" Что за ерунда?

0

48

Добро пожаловать к нам)

Tin-vel написал(а):

Пишет "502 Bad Gateway" Что за ерунда?

Tin-vel
Это глюки сервера mybb.ru, они случаются очень редко...

0

49

спасибо...

+1

50

Элео
Извини... Как всегда, комп у меня запаздывает) Вижу - Райна везде поотписывалась, вот и... :dontknow: не обижайсо!)

+1

51

эх, флудеры... как ролка работать начала, вы притихли..)

0

52

А зачем флудить когда можно поиграть?))

0

53

А я - флудер! Так что буду и флудить, и играть :P
Кстати, когда это я успел стать флудером? о_О странно, надо выяснить!
Райна, ты случаем не флудер? ^^

0

54

Райна Морт
шустрая! уже тратишь чужой трафик?))

Акира

Акира написал(а):

Райна, ты случаем не флудер?

конееечно) тут флудер только я))

0

55

Акира написал(а):

Райна, ты случаем не флудер?

Не, мы не из этой породы)))

Элео написал(а):

шустрая! уже тратишь чужой трафик?))

дык а как же! надо пользовацца случаем тратить не свои деньги) тем более здесь халява... ну, относительная конечно) но лучше чем у нас в универе)

0

56

Райна Морт
*думает о нем... об анлиме...*

0

57

Элео написал(а):

*думает о нем... об анлиме...*

Ээх, анлим - это, конечно, замечательно, когда живёшь один(одна) в квартире :D  а когда в комнате ещё 3 желающих юзать этот анлим... o.O
*сидит, слушает безжалостно лагающую гитару*
Кстати, насчёт внешнего вида в подписи)) Это труъ! Может, сделать соотв. приписочгу в правилах?)

0

58

Акира
скорее не в правилах... сунем это в таблицу-объявление) ты не мог бы написать текст?) :blush:

0

59

Элео
Легко) *сел креативить*

0

60

Что-то сегодня вечер начался подозрительно поздно, а ночь - слишком рано %-)  Вроде бы только сел за комп, а в комнате уже все баюшки ложатся))
И главным флудером по-прежнему остаюсь я... о_О ночным флудером. Я флудер, флудящий на форумах ночи! Ууу! :rofl:

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1