Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1


Офф №1

Сообщений 331 страница 360 из 800

331

Акира написал(а):

Печально слышать такое.

да не, готово было, на самом деле, почти все) просто мандраж душу охватил) я сегодня сдала его на проверку) ждем вердикт ^_^

Акира написал(а):

А у нас снег идёт, вот

а у нас тоже снежок был)) *радостно прыгает на стуле* еще хочу!)

0

332

И у нас снег))) И гололёд и слякоть)))

0

333

Элео написал(а):

а у нас тоже снежок был))

и остались от него только грязные лужи на асфальте...

0

334

а у нас снежок продолжается)

0

335

фиг нзает что, а не погода: утром - слякоть, вечером - морозище, что аж нос не высунуть. кхм, насчет мороза я несколько преувеличила, но все же... холодно, млин!
а еще у меня Интернет отказывается нормально работать, бяк этакий... отрубается((

0

336

У нас тоже температура за бортом гуляет от плюс нескольких до хороших минус пяти... И фиг угадаешь, в чём в универ итти) А уж про инет вообще молчу))

0

337

с Интернетом грустно теперь и у Райны..(

0

338

Это как?

0

339

у Райны наконец-тос инетомвсе нормально! так что кактолько я появлюсь дома, мну придет! ^___^

0

340

Райн, я стесняюсь спрашивать, но как там с инетом у Лео? оО
И вообще, рассказывайте, что там у вас происходит!) Здесь хотя бы... Мне ж интересно.

0

341

А здесь ничего не происходит(((( Всё умерло((( Я плакаю, ибо идея у ролевой классная, не слишком избитая. Я таких больше не видела.

0

342

У нас периодически слетает сеть + засилье вирусов на компе жуткое... из той же сети поналезли(

0

343

Плин... Моя тоже плакать(

0

344

К тому же счас идет зачетная неделя...(

0

345

К тому же утром, когда у меня пик вдохновения, от меня постоянно что-то требуют - убираться, идти в универ, на тренировки или еще что-нибудь... а вечером уже никакого желания писАть( но я постараюсь что-нибудь изобразить сегодня-завтра

0

346

Чат делает со словами ужасы.. тут надёжне...

0

347

мат-перемат на эту сеть... еле из глюков выбираюсь О_о

Азази Азхат написал(а):

тут надёжне...

воистину) сервак че-т у них чудит, видать. а может так задумано  o.O

0

348

Азази Азхат написал(а):

ибо идея у ролевой классная, не слишком избитая.

к сожалению, новые идеи зачастую очень сложно двигать и они не всеми принимаются...
создать мир легче, чем понять его.. (с)

сейчас по большей части народ трется там, где стоит рейтинг НС-21, 18, 17. Особенно где есть нэко и тема "Хентай", чтоб уж сразу... вот такая вот статистика невеселая))

0

349

Элео написал(а):

создать мир легче, чем понять его.. (с)

Соглашусь)
Про NC-21 выскажусь коротко и ясно: буэ... Ну не люблю такие весчи, и всё. Как будто всем, кто там тусуетса, уже 21 есть... О о
Чат глючит, потому что сервак американский)) Даёшь отечественного производителя. Это единственное, чем укоз удобнее - там встроенный мини-чат есть)

Азази Азхат написал(а):

идея у ролевой классная, не слишком избитая. Я таких больше не видела.

Спасиб)

0

350

Акира написал(а):

Как будто всем, кто там тусуетса, уже 21 есть... О о

ну, скажем так, там вообще мало, кому стукнуло указанное количество лет *чешет затылок*

0

351

Точнее не просто мало, а практически нет. обычно малолетки лет 12-16, которые и масли-то свои толком выразить не могут, отчего посты приобретают этакого неоформленного потока сознания. Про грамотность вообще молчу. Хорошо, если точки ставят, где надо, а то один товарищ вообще может в середине текста ни с того ни с сего этот знак препинания впихнуть... Этакое рандомное расставление запятых, точек, тире... Сразу ощущается нехватка знаний русского языка в общем и пунктуации в частности.... хех. И все вечно сидят во флуде, вместо того, чтобы заняться тем, для чего, собственно, предназначен ролевой форум, отмазываясь, что "надо подумать", "нельзя ж посты с бухты-барахты писать"... тьфу, простите боги. Идет флуд ни о чем, ладно бы что путное говорили...

0

352

наверное, этот день стоит отметить..)

0

353

А что сегодня? Я что-т пропустило? О о

0

354

*пожало плечами*

Мож день рождения чей-нибудь...

0

355

Райна Морт написал(а):

Мож день рождения чей-нибудь...

нет, млин! это был великий день!!! день, когда мы сдали госы! а еще когда мы, проспав за сутки всего часа 3 и упившись с радости, приперли домой на ватных ногах и пошли не в какую-нибудь там мягкую прохладную кровать, а к компу (!) чмокать любимый монитор. После чего, довольно размазавшись по стулу, начали набивать на клаве такую несусветную чушь, что до сих пор читать стыдно..)) О_о
Райн, я хочу еще раз так!)))) пошли завтра?))))

0

356

Тихо в лесу... забили все на всё...

0

357

*выскочил откуда-то из-за угла*
Я, конечно, дико извиняюсь, но все эти проблемы с компом...
В общем, по причине смены материнской платы и моей исключительно плохой памяти, пароль от одминского профиля категорически потерялся. Мыло то я тоже давным-давно удалил, так что зарегился снова. Аминь.
Теперь по поводу леса, тишины и всеобщего забития. Мну будет рад, если игра продолжится. Мну даже постить будет, да-да. http://www.valar.ru/gallery/0607/emptyone.gif
Пожалуйст, товарищи ролевики, если у вас таки будет свободное время, пишите... Хотя б сюда

0

358

да я понаписываю, но толку-то? Театр одного актёра это не интересно

0

359

Очень рад вашему энтузиазму) Попробую ещё одминов сагитировать... Или хотя бы выловить их для начала. В общем, попробую)

0

360

вставай страна огромная....

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Оффтоп » Офф №1