Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Архив Анкет » Мелиан


Мелиан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Полное имя персонажа
Мелина
2. Прозвище (если есть)
Нет
3. Возраст (реальный и на сколько выглядит персонаж)
23, выглядит на 20.
4. Клан, Статус в Клане (если решили заполнить этот пункт, желательно ознакомиться с описанием Кланов и Статусов в них. Одиночкой тоже можно, но им гораздо сложнее в плане безопасности и общения)
Айзель-Деа
5. Внешность (обязательно словесное описание минимум на 3-4 строчки! Картинку тоже можно, но только в качестве приятного дополнения  )
Растрёпаные карие волосы. Карие глаза, вежливая улыбка вызывают умиление. Довольно высокий, немного худощявый. Одет в коричнивую футболку, сверху красная безрукавка с тёмным узором, на ногах светло-коричнивые брюки, обут в кросовки. Руки чаще всего в перчатках без пальцев. На груди оберег из дерева, на руках брослеты, тоже из дерева, возможно они не от чего и не защищяют, но они настолько вписались во внешность Мелина, что он сам не представляет себя без них.
6. Характер (постарайтесь как можно более полно и точно описать характер персонажа, его привычки и мировоззрение. Помните, созданного персонажа надо будет адекватно отыгрывать!)
Совершенно разный. Меняется буквально моментально. То он весёлый, смешливый, бойкий, тут вдруг резко становится грустным и безжизненым. То он становится нейтральным, задумчивым, и вдруг он упорный, немного жестокий. Не терпит в свём присутствии курящих. Просто обожает смотреть на облака. Отличное чувство юмора, всегда может посмеятся над собой и над другими, развито чувство прекрасного. Довольно бесбашный.
7. Биография (тоже как можно более развёрнутая. Полный простор для фантазии!)
Жил недалеко от Сивата. Родился Мелиан в бедной семье, отец работал, но всю зарплату пропивал, приходя домой от нечего делать отец избевал мальчика. Мать умерла когда Мелиану было 9, ето стало последней каплей, отец стал ещё более жестоким и мальчик решился, и однажды ночью сбежал из дома. Мальчик думал что ему станет лучше, но на улице оказалось ещё хуже чем дома, но тем не менее Мелиан нашол таких же детей, сбежавших из дома, почти все они были Изменёнными и вскоре и мальчика нашол свой Дух. Мальчику стало жить легче, он даже почувствовал себя счасливым. Однажды ,ему захотелось перемен, захотелось перестать быть таким немощным, бедным и услышав про Сиват ушол туда.
8. Дух - Вторая сущность (здесь описание Духа, его особенностей и способностей, которые передались Вашему персонажу. Не забудьте указать Уровень Способностей)
За Мелианом следует его дух. Дух это белоснежная сова. Имя ему - Акрон. Характер духа в точности копирует характер самого Мелиана, возможно поэтому дух выбрал его. Белое опирение покрывает духа, глаза видят в темноте. Сам дух небольшого размера.
http://video.makewap.ru/uploads/photo/399/sova.jpg
Возможно Лунный дух не так силён как другие:
Он может становится невидимым, видит в самой кромешной темноте, в лунную ноч, дух особенно силён и может затянуть свою жертву в пучину грёз, откуда жертва никогда не сможет выбратся. Дух может узреть свою жертву на огромном растоянии. Уставший дух, может подпитыватся энергией луны. Дух может ослепить противника, наслать на него темноту. Атаки почти нет.
Способности которые передаются Мелиану:
Невидимлсть, все особенности зрения духа, подпитка от луны, ослепление.
Уровень Способностей: 6.
9. Личные навыки (способности, имевшиеся до Изменения. Знание языков, владение оружием, умение танцевать или вкусно готовить  да что угодно! Только не забывайте о соответствии этих навыков реальному возрасту персонажа)
Очень ловкий и пластичный. Владеет парными саблями. Один из выдающихся навыков - умение достать собеседника до такой степени, что тот хочет его убить. Ну вот и все выдающиеся способности.
10. Личное звание (надпись под Аватаром)
Облака....
11. Связь с Вами (ICQ или агент. В крайнем случае - часто проверяемый e-mail)
Агент: thehord@meil.ru
12. Пробный пост:
Мелиан медленно брёл по улице. Господи, как же скучно!! думал он.
В животе требовательно заурчало. Я же не ел со вчерашнего дня. пробурчал себе под нос Мелиан. Солнце уже клонилось к горизонту. Скоро взойдёт луна и я поем.. Мальчик улыбнулся мысли о еде. Обычно ему удавалось добывать себе неплохой ужин, который он оставлял на последующие завтрак и обед.И вот, наконец, село солнце и взошла луна, Мелиан улыбнулся, и, растворившись, побрёл к дому, где в окнах горел приветливый огонёк.

Отредактировано Melian (2009-03-26 11:19:00)

0

2

Melian
Анкета хорошая, но много ошибок...

Melian написал(а):

На крудди

О о
Посему предлагаю написать пробный пост. Темой не ограничиваю, главное - постарайся без ошибок при письме) Если сидишь с компа, можно проверить правильность в firefox'e или word'e.

0

3

поддерживаю, но анкета хорошая. Рады видеть новые лица)

0

4

Уф.. ненавижу пробные посты, но буду творить!
Кстати а сколько строчек?

Отредактировано Melian (2009-03-26 10:54:10)

0

5

Melian
Без разницы в общем-то) ну, минимум - 4-5, чтоб было что читать)

0

6

уху, замётано)

Отредактировано Melian (2009-03-26 10:56:24)

0

7

Melian написал(а):

Незнаю, посоветуйте чтонибуть.

так как у Вас высокий довольно уровень способностей, можно стать Мастером какого нибудь Клана или Советником. посмотрите только Список персонажей :)

вот краткое описание взглядов различных Кланов:

КЛАН ТСАРКАТИАН
Вам еще не напакостили? Тогда мы идем к ВАМ!

Философия клана проста – власть. Соклановцам с самого Изменения внушается, что если чего-нибудь хочется, это нужно взять. Своего они добиваются любыми способами, какими бы грязными они ни были. Презирают всех))

КЛАН КРАМИАР
Местные судьи

Он с давних времен следит за жизнью в Сивате и вмешивается в любой его конфликт. Члены Клана - холодные, жестокие, но весьма справедливые существа. Их цель - поддержание хрупкого мира между людьми и Измененными. Правда, выполнять ее в последнее время все сложнее и сложнее... Снисходительно-уважительны к остальным Кланам)

КЛАН ЗУЭРКАД
Против лома нет приема

Прирожденные бойцы. Клан добивается своих целей, по большей части, силой, нежели какими-то мирными способами, но при этом не теряет своей гордости и благородства. Его члены с большим уважением относятся к Крамиару и Айзель-Деа, и несколько недружелюбны по отношению к Тсаркатиану, с которым зачастую вступают в конфликты.

АЙЗЕЛЬ-ДЕА
Ветераны всея Скрытого Мира

В нем - самые "старые" Измененные.
Как никто другой они знают, что грубая сила - лишь малая капля в разрешении проблем, поэтому прибегают к ней в очень редких случаях. Айзель-Деа строго соблюдает слово Закона и требует того же от других.
Благодушно относятся ко всем Кланам. Особое уважение питают к Крамиару. Тсаркатиан воспринимают как занозу в ж... дитя, играющее со спичками.

0

8

Да, насчет клана...  тему "о кланах" читали?
Выбирайте любой, какой понравится)

0

9

про кланы я читал, причём я сразу отбросил первые два, и тереь я мечусь между Зуэркад и Айзель - Деа.

0

10

Зуеркад сейчас пустует, посему, наверно, лучше будет Айзель-Деа)

0

11

Элео написал(а):

занозу в ж...

это я тебе, Элео, еще припомню)))

все, заканчиваю флудить, ждемс пробный пост, после чего принимаем человека.

0

12

Пусть будет Айзель-деа, тем более Зуэркад, без подсказки я даже напичатать не могу))

0

13

Melian
названия - эт тема отдельная..)) не давече, как вчера, вспоминали, в каком состоянии рождались эти названия))

Melian написал(а):

Пусть будет Айзель-деа

а кем? Мастер там уже есть) в лице меня) и советник тоже - Азази )

0

14

Соклановцем))

0

15

И вообще, Айзель-деа эдинственный клан который я без подсказки могу пичатать)

0

16

Melian
*шепотом* я после того, как "Тсаркатиан" придумала, около полумесяца с бумажкой ходила - запоминала имя собственного клана... -__-"

0

17

Райна Морт
я о том-же.

0

18

Melian написал(а):

И вообще, Айзель-деа эдинственный клан который я без подсказки могу пичатать)

))))) кстати, то название, которое сейчас - не первоначальный вариант) то, что было ранее, не относилось к числу легко произносимых, посему пришлось исправлять))

Melian написал(а):

Соклановцем))

ок) ждем пост)

все, не флудим в анкете)

0

19

всё, написал)

0

20

От меня - принят. Только постаратесь оформлять посты по шаблону, ок? ;)

0

21

ок, зато он чесно проверен в ворде))

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Архив Анкет » Мелиан