Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Обсуждения » Час Земли.


Час Земли.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Много слышал разговоров вокруг т.н. Часа Земли. 28марта в 20.30 по местному времени сотни миллионов людей по всему земному шару выключат свет. Этим они собираются показать обеспокоенность проблемами сохранения здорового климата и снижения выбросов парниковых газов.
Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.
http://www.wwf.ru/ea2009/about/ - здесь инфа)

Кто как относится к этой акции? Будете ли в ней участвовать? Сабж))

0

2

тему в раздел "Обсуждения", ИМХО.

я слышала про такую акцию. по идее, даже секунду прожив с выключенными лампочками, съэкономим приличное количество энергии. *задумалось* хотя смотря в каком количестве будут принимать участие люди...

0

3

Перенёс)

В этом году в акции будет участвовать в районе миллиарда человек, по причине чего она будет занесена в Книгу рекордов Г. как самый массовый флеш-моб http://src.ucoz.net/sm/19/biggrin.gif
Но основная мораль не в экономии энергии, а в том, чтобы показать, что народу не всё равно.

0

4

Надо было днем проводить акцию, тогда я бы в ней участвовала автоматически) пошла бы погулять например...)) а вечером, да без света?? Тем более у меня родители... Они точно нафиг пошлют эту акцию)

0

5

Акира написал(а):

Но основная мораль не в экономии энергии

ну, у меня как всегда, прет экономическая мысля)) специальность, млин)

а без света так поздно на самом деле тяжеловато будет... мои родители точно на это не пойдут, ибо хотят отдыхать после работы: читать, смотреть кино и прочее... а я вот... эм... свет в комнате выключу) во))

0

6

В том-то и фишка) Чтобы было что выключать)
Элео )) молодец) я знал, что ты с нами. *заговорщический тон*

0

7

ааа... ну я тогда тож выключу... светильник, ога http://src.ucoz.net/sm/19/salute.gif

0

8

Акира
но от компа мне будет сложно отказаться)))

0

9

Элео, понимаю) Ну комп можно и не выключать, на крайняк.

0

10

А я может даже сделаю над собой титаническое усилие и выключу комп) на гитаре поиграю... )

0

11

Акира написал(а):

Ну комп можно и не выключать, на крайняк.

да уж... мой новый комп жрет энергию, как утюг почти..(( посему... наверное выключу))

Райна Морт написал(а):

сделаю над собой титаническое усилие и выключу комп) на гитаре поиграю... )

в потьмах..) романтика) еще бы меня туда и какую-нибудь вкусную штукень..)

0

12

Элео написал(а):

в потьмах..) романтика)

а что? у нас тогда весь дом отключили на два с половиной часа, маму все это время и развлекала игрой на гитаре))))) еле спровадила))

0

13

Райна Морт
хм... а я тут подумывала показать, как в полумраке играет свет Луны на холодной стали меча О_о ну тк красиво же!

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Обсуждения » Час Земли.