Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Мы в реале » Что в имени тебе моем?..


Что в имени тебе моем?..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте знакомиться, товарищи форумчане)

0

2

Что ж, давайте) Не буду скрываццо и прятатцо, по паспорту меня обозвали не иначе как Вадим.

0

3

По злому умыслу, и по паспорту Наталья зовуся

0

4

А я Лёха, и я хз как переводится))

0

5

Melian
Алексей - значит "защитник". Древнегреческое, кажется, имя)

0

6

Элео
многие имена пошли от гревнегреческих... многим именам есть аналоги в других языках... так что переводов может быть много)

0

7

в данном случае перевод несколько однозначен: "алекс" - с древнегреческого "защищать"  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/meeting.gif

0

8

нашла ссылку одну, может интересно кому будет)
Имена Советского Происхождения

0

9

Человек-Даздраперма... Х_х это уже даже не смешно)

0

10

Акира написал(а):

Даздраперма

известное, кстати, имячко)) правда, не встречала людей, его имеющих)

0

11

А меня Людмилой звать ;-) я думаю, значение этого имени коминтировать не надо, ибо оно и так понятно всем :-)

Отредактировано Электра (2009-03-29 01:49:37)

0

12

Элео написал(а):

известное, кстати, имячко)) правда, не встречала людей, его имеющих)

У мамы моего друга была однокласница Драздраперма >_<

0

13

Жуть какая... Популярное впрочем еще имя было - Владлена.

0

14

Позвольте и мне представиться - Вячеслав) в расшифровке не нуждается)) очень рад знакомству.

0

15

Октавиан Вокс
очень приятно) Красивое имя)

0

16

Благодарю) Ваш голос - бальзам на душевную рану! Игра так медленно идет, что я то и дело думаю - а есть ли еще кто в этих пределах?! Каждое новое сообщение словно удар сердца - поддерживает веру в жизнь.

+1

17

Октавиан Вокс
мои самые искренние извинения за долгое отсутствие. С сего момента буду стараться заходить на ролевую почаще) все ж, детище родное...
кстати, на форуме, помимо моей персоны можно наблюдать еще одно чудо - мой пост)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Мы в реале » Что в имени тебе моем?..