1. Полное имя персонажа - нет
2. Прозвище - Хоулер (Воющий), Буревестник
3. Возраст - реальный возраст 431, на вид определить возраст практически невозможно
4. Клан, Статус в Клане - одиночка
5. Внешность: в материальном мире Хоул выглядит как высокий человек с белыми волосами. Хотя говорить о какой-то определённой внешности нельзя - обличье может быть разным, в зависимости от настроения Духа на этот момент. Любимые формы: 1)молодой парень, на вид лет 18-20ти, с короткой стрижкой. Одежда - тёмно-серый плащ (цвета грозового облака), чёрные штаны и сапоги, серая рубашка с закатанными рукавами. 2)почтенный старец в длинном белом одеянии. При использовании способностей в человеческом обличье изменяется внешность: черты лица размываются, становятся неясными, глаза приобретают неестественный для человека фиолетовый цвет, волосы и одежда развеваются, словно от сильного ветра, и т.п.
6. Характер. Хоу - живое исключение из всех правил. Эмоционален, что крайне редко для стихийных Духов. Хотя во многом эта эмоциональность - просто игра, дань интересу к людям и их чувствам. Не дружит с логикой и причинно-следственными связями, очевидно, зная какой-то другой способ анализировать ход событий. Любопытен, однако сам редко даёт информацию о себе, предоставляя другим гадать и додумывать самим.
Высокой моралью не отличается, но весьма дружелюбен к представителям рода человеческого.
7. Биография: Родина Буревестника - та местность, где с приходом людей был построен Бругард. Время шло, первые Изменённые вели войны, жили и развивались, а в мире Духов всё оставалось по-прежнему... почти всё. Многие Бестелесные сущности, соединившись с людьми, покинули своих сородичей и переселились в города. Любопытство, присущее и Хоу, гнало новое поколение Духов навстречу неизвестным существам. Выбор сделан, и теперь Хоулер находится в поиске нужного человека, желая Измениться...
8. Дух - Вторая сущность. Собственно, Хоул сам является Духом, так что все способности не заимствованные, а принадлежат лично ему. Это так, в порядке уточнения)
Элемент, дающий жизнь Хоу, наделяет его властью над воздушными потоками и ветрами. Создание легчайшего бриза или разрушительного урагана - всё это под силу воплощению Ветра. Стихийная магия позволяет Духу подниматься в небеса, управлять звуковыми волнами, и многое другое. Хотя именно за "вой" (Направленная звуковая волна) Хоулер и получил своё прозвище.
9. Личные навыки: их не очень-то много. Всё-таки материальный мир не является родным домом для Духов... Умение разбираться в людях - единственный навык, который стоит принимать во внимание. За последние полсотни лет, проведённые в поисках Хозяина, Хоул многое узнал о жизни людей, их привычках и характере.
10. Личное звание (надпись под Аватаром) - Буревестник
11. Связь с Вами - асько 466990563