1. Полное имя персонажа - Винсент Ван Грайн.

2. Прозвище (если есть) - Shad. Полное - Black Shadow.

3. Возраст (реальный и на сколько выглядит персонаж) - реальный 27, но на вид - 19 максимум (Единение с Духом не дало повзрослеть).

4. Клан, Статус в Клане (если решили заполнить этот пункт, желательно ознакомиться с описанием Кланов и Статусов в них. Одиночкой тоже можно, но им гораздо сложнее в плане безопасности и общения) - Айзель-Деа. Соклановец.

5. Внешность (обязательно словесное описание минимум на 3-4 строчки! Картинку тоже можно, но только в качестве приятного дополнения :) ) - очень высокий, ладно сложенный юноша, судя по фигуре, явно уделяющий тренировкам достаточно времени. На голове - художественный кавардак из черных волос, чуть скрывающий нависшей густой челкой красно-карие глаза (результат Единения с Духом). Эта особенность делает Винсента очень заметным в толпе, но этого он ничуть не стесняется. Скорее наоборот, ему нравится быть не таким, как большинство.

6. Характер (постарайтесь как можно более полно и точно описать характер персонажа, его привычки и мировоззрение. Помните, созданного персонажа надо будет адекватно отыгрывать!) - Парень - неиссякаемый источник знерадостности, которой он щедро делится с близкими. Один взгляд на его извечную задиристую ухмылку - и настроение приподнимается само собой. Но периодически Шэд погружается в свои собственные мысли и становится излишне серьезным. Из такого состояния его вывести крайне сложно.
Подчинаяется основным законам местности, в которой живет, но особо хорошим поведением не отличается. Иногда бывает груб и жесток (если этого требуют обстоятельства).
Учится с охотой, периодически отчаянно борясь с собственной ленью ради новых достижений.

7. Биография (тоже как можно более развёрнутая. Полный простор для фантазии!) - родился в одной из богатых семей Города людей. Едва мальчик достиг своего семилетия, родители устроили его в закрытую школу, в которой он учился до того мирного дня, пока... не пропали два одноклассника. Все учебное заведение взорвалось слухами о каком-то неведомом призраке, Духе, якобы умерщвившим их тела. Правда это или чей-то неудачный вымысел - никто не знал. Гибели мальчиков списали на несчастный случай (ввиду того, что обстоятельства и улики к этому располагали), а ученики школы, в том числе и Винсент, благополучно получили желаемое образование, в том числе и высшее.
Это были посление часы пребывания Ван Грайна в школе - Выпускной - когда к нему подошла незнакомка, странное, необыкновенно притягательное создание, каких он никогда не встречал. Винсент не знал, что всего-лишь одно слово, случайно оброненное в ее адрес, так повернет его жизнь.
- Тебя-то я и искала, - ответила с непонятной ухмылкой она.
За полдня, проведенных вместе, девушка всполошила его душу, вывернула воспоминания наизнанку, заставила вспомнить все связанное с самым страшным, что только могло прятаться на задворках памяти. Заставила вновь пережить смерть двух своих друзей. Начала нести жуткий бред о Духах и каком-то Единении. Неизвестно, что помогло парню не свихнуться от всего этого и, что более удивительно, согласиться поехать невесть куда, прочь из родного города, вслед за таинственной особой, явно пребывающей не в своем разуме (как тогда считал Ван Грайн).
Так Винсент доверился девушке, с которой познакомился всего пару дней назад. Так он сделал уверенный шаг в свою взрослую жизнь, но не как простой человек, а Измененный...

8. Дух - Вторая сущность (здесь описание Духа, его особенностей и способностей, которые передались Вашему персонажу. Не забудьте указать Уровень Способностей) - Первое единение было весьма мучительным, болезненным, казалось, раздирало на части тело и само сознание. Неизвестно, вынес бы его Винсент, не находись рядом та самая девушка, его новая знакомая - Мастер одного из старых Кланов (как позде узнал вновь посвященный Измененный).
Спустя довольно долгое время, едва парень пришел в себя и освоился с новыми ощущениями, она обучила его основным техникам контроля, "пробуждения" способностей, надо заметить, довольно опасных. Теперь он мог запросто расщепить до молекул крупный неоживленный предмет прикосновением одной лишь ладони, обессилить живого, отнимая саму жизнь. Или, напротив, может ею одарить, но это пока получается плоховато (т.к. практикуясь на умерших когда-то птицах далеко не уедешь). Особого вреда способности Ван Грайна пока не приносят, да и внимательный вездесущий взгляд Мастера Друкаар по сей день следит за этим.
Дух - Сгусток черного человекоподобного тумана, способного обращаться в тень. Он дал своему Хозяину еще одну весьма странную способность - Винс может приобретать внешность своего Духа, становясь тенью (за что и получил свое прозвище - Шэд). Как она связана с имеющимися - непонятно. Может дальнейшее развитие навыков подскажет?
Уровень силы - уверенный 3, попыткой переходящий на 4.

9. Личные навыки (способности, имевшиеся до Изменения. Знание языков, владение оружием, умение танцевать или вкусно готовить  да что угодно! Только не забывайте о соответствии этих навыков реальному возрасту персонажа) - знает несколько местных языков, но ни одним не пользуется, кроме родного. Из оружия предпочитает двуручный меч. Хороший воин. Готовить и не берется - боится спалить дом (были прецеденты). Танцующим или поющим замечен не был.

10. Личное звание (надпись под Аватаром) - Тень твоей Жизни.

11. Связь с Вами (ICQ или агент. В крайнем случае - часто проверяемый e-mail) - мыло.

Отличная анкета! Держи заслуженный плюсик ;)  Удачи, Шэд)
Мастер Друкаар приглядывает, говоришь?) ну, все, сам напросился)) принят.