1.Полное имя персонажа
Китт (Китти) Блэк
2. Прозвище (если есть)
Электра
3. Возраст (реальный и на сколько выглядит персонаж)
666 лет, но выглядит на 17-18 лет
4. Клан, Статус в Клане (если решили заполнить этот пункт, желательно ознакомиться с описанием Кланов и Статусов в них. Одиночкой тоже можно, но им гораздо сложнее в плане безопасности и общения)
Крамиар. Мастер.
5. Внешность (обязательно словесное описание минимум на 3-4 строчки! Картинку тоже можно, но только в качестве приятного дополнения  )
Бледная кожа, рост 165 см, стройная, женственная, на вид Китти очень хрупкая, но при этом все её мышцы твёрдые как камень. Тёмно-коричневый (почти чёрный), длинный (чуть ниже пояса), слегка вьющийся волос, закрывающий всю спину, предаёт ей некую загадочность. Глаза девушки светятся в темноте, цвет её глаз постоянно меняется. Глядя в её глаза, невольно забываешь всё плохое и погружаешься в прекрасные мечты, но если Электра в плохом настроении ей в глаза не рискуют смотреть даже самые бесстрашные. На тонких губах чаще всего дьявольская, но в то же время очень привлекательная улыбка, открывающая белоснежные клыки. Одежда всегда одного типа: корсет (иногда, в зависимости от погоды девушка одевает под него лёгкую кофту, с большим декольте), полностью обтягивающие брюки, сшитые из джинса или лёгкой кожи, всегда заправлены в высокие сапоги из лёгкой кожи на ровной подошве, длинный чёрный плащ (если на улице холодно). В одежде Китти всегда предпочитает черный цвет, но иногда в зависимости от настроения, может так же надеть под корсет фиолетовую или красную кофту. Макияж тоже всегда в тёмных тонах и длинные ногти накрашены чёрным лаком.
6. Характер (постарайтесь как можно более полно и точно описать характер персонажа, его привычки и мировоззрение. Помните, созданного персонажа надо будет адекватно отыгрывать!)
Характер Китти несравним ни с чем – никогда не знаешь, что она может вытворить в следующий момент, да она и сама этого не знает. Многие её поступки удивляют даже её саму. Это объясняется тем, что её Дух - Молния очень вспыльчивая особа, которая редко задумывается над решением проблем, лучшим выходом для неё является драка, в которой она всегда выходит победителем, Электра же в отличии от своего Духа, всегда поступает обдуманно и считает, что грубое применение силы – это не выход, а так как они связанны между собой неразрывными узами, то характер девушки сложно предугадать. Но сходства в характере у них всё равно имеются. Например, ни Молния, ни Электра никогда не выдадут чужую тайну, не предадут, не подставят, они ничего не бояться и никогда не плачут.
Для многих новичков она является примером для подражания, а для врагов сильным и непредсказуемым противником, который всегда побеждает. Китти очень общительная, но она старается ни с кем особо не сближаться, так как не хочет вновь испытывать боль потери, которую она испытала ранее.
7. Биография (тоже как можно более развёрнутая. Полный простор для фантазии!)
Китти родилась вдали от Сивата, в семье военного. Отца девочки всегда посылали в командировки на долгие сроки, и поэтому Китти и её мать всегда ездили с ним. Постоянные переезды ещё в раннем возрасте сильно повлияли на характер Блэк, она сделала для себя один вывод – ей нельзя сближаться с людьми. Электра захлопнула дверь в свою душу, и мысленно создала для себя свой, отдельный мир, в котором могли бывать только она и её воображаемая подруга Молния. Уже с трёх лет Молния воспитывала в девочке боевой дух, а когда Китти немного подросла, то Молния стала заставлять её каждый день тренироваться. «Грядет великая битва» говорила ей Молния. Девочка никому не рассказывала о своей невидимой подруге. Прошло  время, Китти превратилась из маленькой девочки в красивую и сильную девушку, к тому времени она уже могла видеть Молнию и понемногу осваивала свои способности. В один прекрасный день отец девушки пришёл с работы и сообщил о том, что им снова придётся переехать, девочку это нисколько не расстроило, наоборот, она чувствовала какую-то странную радость. Через неделю Китти со своей семьёй переехали в небольшой городок возле Сивата. Каждую ночь Электре снился один и тот же непонятный сон, он снился ей и раньше, но не так часто: «она стоит возле огромных ворот, но не решается в них войти, её одолевает какое-то странное чувство пустоты, злости, одиночества и боли, хочется плакать, но слёзы не льются. Набравшись уверенности, девушка ударом ноги открывает тяжёлые ворота…» на этом её сон всегда обрывался.
Был какой-то праздник, родители Китти решили отпраздновать его на природе, естественно к ним присоединилась и сама Китт. Собрав продукты для предстоящего пикника, вся семья дружно направилась за город. Выбрав место поудобнее они развели костёр и начали готовить еду. Они веселились, шутили, но тут к ним подошли 4 человека, одеты они были странно: длинные чёрные балахоны полностью скрывали их тела, а надетые капюшоны закрывали их лица. Китти почувствовала странную дрожь по спине. «Вы зашли на нашу территорию!» сказал один из незнакомцев и с этими словами бросил огненный шар в мать Электры, огонь тут же охватил всё её тело, отец попытался помочь жене, но его постигла та же участь. Китти осталась одна из уцелевших, ей казалось, что всё это неправда, обычный сон, она старалась проснуться, но у неё ничего не получалось. Она продолжала слышать крики сгоравших родителей, и тут ею овладело то чувство, которое она ощущала во сне. Уже примерно 3 года её способности были на 4-ом уровне, и вот вот должны были перейти на 5-ый, и это событие послужило толчком, благодаря которому её способноси намного возросли, переводя её на следующий уровень силы. 15-летняя Китти, сама не ведая, что творит, накинулась на незнакомцев, рассудок её был как-будто в тумане, она не запоминала что происходит, последнее, что она помнила перед дракой, это то как она отработанным движением достала из сапог два небольших кинжала, а потом перед глазами будто белая пелена. Когда Китти вновь пришла в сознание, то она уже сидела на присядках, одна её нога опиралась на носок и на колено, вторая нога твёрдо стояла на ступне и была согнута в колене перед лицом девушки, туловище слегка наклонено вперёд, а руки, враждебно держащие кинжалы, прямые в локтях были отведены назад, волосы Блэк, как электрические змеи, потрескивая разрядами шевелились у неё на голове. Электра встала, не решалась обернуться. Вскоре поборов свою нерешительность девушка обернулась и увидела, что все её противники были в прямом смысле разорваны на куски. Китти улыбнулась, но времени на то чтобы любоваться своей первой победой над Изменёнными не было, так как Молния сообщила ей, что кто-то приближается. Когда Китт перевела взгляд в ту сторону на которую указала ей Молния, то увидела, что в её сторону направляются больше сотни Изменённых. Осознав, что ей с ними не справиться Электра побежала, сама не зная куда. Странное чувство не оставляло её, тоже самое она чувствовала во сне. Вскоре она оказалась у врат Сивата, она узнала их, именно они ей так часто снились.
Прошло немного времени, Электра присоединилась к клану Крамиар, где продолжала каждый день усиленно тренероваться. Вскоре после этого она стала мастером. Китти очень любила своих родителей и до сих пор не может смериться с их потерей, вечный траур в их честь проявляется в её одежде.
8. Дух - Вторая сущность (здесь описание Духа, его особенностей и способностей, которые передались Вашему персонажу. Не забудьте указать Уровень Способностей)
Сколько Китти себя помнит, Молния всегда была с ней, с самого раннего детства. Выглядит Молния как обычная девушка, лет 18. Внешне она очень похожа на Электру. При жизни Молния была самым сильным и быстрым самураем, но однажды вечером, во время грозы умерла от удара молнии. Из-за этой истории Китти и назвала её Молнией, так как 1700 дух попросту не помнил своего имени.
Способности:
Китти может управлять электричеством, создавать его силой мысли, предавая любые формы, вызывать молнии, так же она может на короткое время сама становиться электрическим разрядом. Идеально видит в темноте. Ещё от Молнии Электре передались все самурайские знания и навыки, которыми она владела.
У силы, полученной при изменении, есть и так называемые побочные эффекты: когда Китти пользуется силой или злится, у неё электризуются волосы, в темноте у неё светятся глаза, а от яркого света глаза ужасно болят.
Уровень способностей-7
9. Личные навыки (способности, имевшиеся до Изменения. Знание языков, владение оружием, умение танцевать или вкусно готовить  да что угодно! Только не забывайте о соответствии этих навыков реальному возрасту персонажа)
Очень хорошо поёт и готовит. Неплохо пишет стихи и песни. Отличная спортивная подготовка.
10. Личное звание (надпись под Аватаром)
Чёрная кошка.
11. Связь с Вами (ICQ или агент. В крайнем случае - часто проверяемый e-mail)
ICQ- 441018981