1. Полное имя персонажа (+прозвище, если есть) - Райна Морт.

2. Прозвище - Прозвищ много, но большинство из них абсолютно непечатны. За любое из них Райна голову оторвет, если услышит... или довольно усмехнется. Смотря какое будет у нее настроение...

3. Возраст (реальный и на сколько выглядит персонаж) - реальный возраст около 665 лет, на вид - около 25-28 лет.

4. Клан, Статус в Клане - Глава клана  Тсаркатиан

5. Внешность (не ленимся, описываем персонажа. Внешность должна сколько-нибудь совпадать с Аватаром)
Райна невыского роста, но гибкая как кошка. Смуглая кожа выдает в ней южную кровь. Своими повадками и манерами держаться напоминает кошку. Зеленые глаза смотрят на мир с вечной насмешкой и превосходством. Ровно по линии бровей лоб закрывает аккуратная челка, разделенная надвое. Грива волос цвета вороного крыла спадает на аристократически прямую спину. На шее – медальон из черного обсидиана в виде пентаграммы. Девушка предпочитает вызывающую, но стильную и удобную одежду, не сковывающую движения. Обожает черный и красный цвет.

6. Характер. Если вам нужна добрая, милая, улыбчивая, благородная, готовая всегда помочь в беде ближнему своему девушка, вы обратились не по адресу. Беспринципная, жесткая и жестокая, властная, злопамятная – о да, это она, Райна Морт. Она не чтит никаких законов, ей наплевать на чужие жизни. Ей нужна лишь власть, ее интересует только то, что способно разлечь. Все ее поступки не подвержены никакой логике, все зависит от настроения.  Любит черный юмор типа скорпионов в постели дорогим гостям. Врожденный дар убеждения и суровые наказания позволяют ей править своим кланом железным кулаком. Но, надо признать, для Клана и «птенцов» она делает все возможное. Не забывая и про себя, конечно. Не чужда чувственным наслаждениям весьма специфического характера. Чрезвычайно любопытна, всегда говорит то, что думает.

7. Биография (по возможности, писать подробнее) - родилась в Городе неподалеку от Сивата. В 10 лет ее родители умерли, ей пришлось жить на улице. Злость, одиночество и ненависть к людям почти выжгли ее душу, когда ее нашел дух. Тсаахи (так она назвала своего духа) стал ее единственным близким существом.
Когда Райна узнала про Сиват, ее жизнь кардинально поменялась. Безбашенная девчонка создала клан таких же как она - беспринципных и жестоких. Кланы только начинали образовываться в городе Измененных, и ее клан стал одним из многих.  Поначалу никто не обратил внимание на эту мелочь... Но через полтора столетия осталось только 4 клана. Ее Тсаркатиан считается самым жестоким. Его боялись и ненавидели. Многие считали зверства, совершенные на улицах людей их работой, но доказательств против клана не было - ее подопечные работали чисто. Вмешиваясь во внутренние дела других кланов, Райна становилась большой занозой у всех в городе. В настоящий момент Райна является Главой.

8. Дух
В 14 лет потерянную девушку нашел дух. Когда Райна перешла на ту ступень, что позволяет лицезреть собсвенного спутника, в первый раз она была, мягко говоря, шокирована. Издали дух кажется огромной черной кошкой. Пока вдруг не окажется рядом. Двухметровое существо, покрытое короткой лоснящейся шерстью, под которой перекатываются толстые канаты мышц, длинный хвост с шипом на конце… Маленькие уши на голове способны слышать на значительные расстояния… В глазницах милой мордочки горит адский огонь, а если сие небесное создание зевнет, то станете свидетелями кинжально-острых зубок, длиною с ладонь и языки пламени, идущие откуда то из глотки…а благодаря чудесным коготкам он способен взбираться по отвесной поверхности. В общем, когда Тсаахи пытается изобразить невинность над телом очередной жертвы, получается довольно смешное зрелище. Я уже говорила, что у Райны специфическое чувство юмора? Тсаахи весь в нее.

http://i039.radikal.ru/0803/14/4ae470b16186.jpg

От обычной домашней кошки Тсаахи отличает способность растворяться в Тенях, что, вкупе с кошачьей природой, делает его идеальным шпионом.
Способности передаваемые Райне: магия Теней, защита от ментальных атак.

9. Личные навыки. Райна умеет петь, отчаянно фальшивя. В игре на нервах ей нет равных. В число прочих достоинств можно отнести способность всегда появляться там, где ее не ждут и не уходить, если ее не желают видеть…  Владеет парными мечами «брат и сестра», получает настоящее удовольствие от драки, едва ли не восторг. В высоких искусствах и прочих компрометирующих обстоятельствах замечена не была. Обладает притягательной силой, действующей на особей мужского пола.

10. Личное звание (надпись под Аватаром) - Танцующая с Тенями.

10. Связь с вами – 300855045

Замечательная Анкета) Без сомнений - принята. Эл.