Скрытый Мир

Объявление

Объявления

Банзай! Мы снова с вами

Уважаемые новички!
1) Чтобы ознакомиться с игрой и лучше в ней ориентироваться, рекомендуем Вам просмотреть эти темы:
О Духах, О Кланах, Об Уровнях способностей.


2) В подпись вставляем описание внешнего вида персонажа. Это описание должно меняться вместе с его внешностью. Переодевания, бои, трансформация - помните, что всё это влияет на облик Вашего героя!


Другие проекты:
КошмАРИЯ Паутина
События в игре
Праздник Осени подошел к концу.
Сиват полнится недобрым слухом, что пропали без вести несколько видных Измененных города. Плюс, неподалеку от площади найден истерзанный, практически лишенный одежды труп девушки. То немногое, что прикрывало ее тело - ошейник из грубой кожи и ослабленный наруч на левой руке... Что это? Банальное украшение? Но тогда почему от него веет сильной магией?

Вырезка из Вестника Сивата:
"..Район бедняков планируют снести подчистую, чтобы построить на этом месте салон азартных игр и завод по производству шерстяной одежды. Куда будут деваться обитатели домов, похоже, не очень волнует властей. А зря... "
Читать Вестник Сивата

Время и погода в игре
9 октября 1765 года,10-12 часов утра
Погода: небо прояснилось, немного прохладно и влажно.
На Ваши вопросы отвечают:
Полезные ссылки
[Правила]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Вопросы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Обсуждения » Итак, у нас новый дизайн


Итак, у нас новый дизайн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто что об этом думает? кому понравился, кому - нет? высказываемся, не стесняемся ;)

0

2

Понаразвели тем... *ворчит* У нас уже была тема "Как еще поиздеваться над стилем"
Мне нравится, еще бы... я ж и нашла *задрала нос*

0

3

за это Райне благодарность))
с темой-опросом, кстати, не путай) эт старое, в архив пойдет)

0

4

о! я нашел новую тему))
админам респект, этот диз мне нравится куда больше, чем все ваши предшествующие прошлый))

0

5

Товарищи, скажите мне кто-нибудь, какой у нас нынче дизайн? Название в смысле)) А то я на своей Арене сижу и не вижу изменений и ваши старания не могу оценить...(

0

6

Garik называется)

0

7

ну и что, что Гарик) зато хорошенький) светлого и темного в достаточном количестве)

+1

8

Прикольно) мну нравится)

+1

9

Мне тож нравится)

0

10

Ну что... Продолжаем тему, благо актуально) Кто что думает про наши старания?  http://i011.radikal.ru/0901/37/5606d02e3950.gif  http://i017.radikal.ru/0901/fa/dfc7cee3b2fc.gif

+1

11

Хороший дизайн, что уж там)) Красиво и в тему) Только грузица долго
Особенно завораживает Заголовокъ - именно так, Заголовокъ с большой буквы ^^

0

12

За заголовок отдельное спасибо Лео, мне тоже понравился)

0

13

Райна Морт написал(а):

Ну что... Продолжаем тему

сегодня целых пять минут думала, написать что в эту тему или нет)) снова убеждаюсь, что наши мысли сходятся)

Акира написал(а):

Только грузица долго

что именно медленно грузится? цвета ников, картинка логотипа, объявление, ..? просто будем знать, где копать) хочется ж, чтоб все нормально работало)

Райна Морт написал(а):

За заголовок отдельное спасибо Лео

да ладно) это все шрифты)

0

14

Скромное ты мое... *ржет*

0

15

Элео написал(а):

что именно медленно грузится?

Страница...) И заголовок. Но это у меня комп тормоз.

0

16

Акира написал(а):

Страница...)

а какие именно ее составные части?)

Акира написал(а):

И заголовок.

логотип, то есть?

0

17

Элео написал(а):

логотип, то есть?

Надпись "Скрытый мир". И нижняя часть страницы долго открывается, где форма быстрого ответа.

0

18

а у меня все нормально грузится =)

0

19

Акира
угу. ну, надпись "Скрытый Мир" - эт из-за веса картинки. хотя он не так уж и велик. могу подправить, если скажете)
а форма ответа - надо оттуда часть смайликов выгрузить, тогда все пучком будет :)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Обсуждения » Итак, у нас новый дизайн